Плавание

Плавание отзывы

4,9
28.03.2013

Весело и полезно.

Отзыв: Плавание можно считать универсальным видом спорта. Врачи даже приписывают его при многих заболеваниях, ведь в воде очень легко регулировать степень нагрузок, там ведь притяжение совсем другое и движения более плавные. Ну и вообще, плавать это не только полезно, но и весело.

31.01.2015

Отлично

Достоинства: Не травмоопасен.

Недостатки: Хлор в воде.

Отзыв: Плавание это самый полезный и не травмотичный вид спорта. Плавание помогает при болезнях позвоночника( скалеоз, компрессионный перелом, смещение позвонков), также хорошо тренирует сердечную мышцу. у моего сына был скалеоз спомощью плавания он избавился от этого диагноза.

07.06.2013

Полезный спорт

Достоинства: Полезно, активно, весело, доступно всем возростам и поколениям.

Отзыв: Вообще, такой вид спорта, как ПЛАВАНЬЕ, очень полезен для вашего здоровья, часто врачи назначают именно плавать для лечения заболеваний. Каждый человек может научиться и овладеть всеми 4 видами этого спорта: ботерфляй, кроль на груди, кроль на спине и брасс. Желаю успехов!

03.06.2013

Мокро

Отзыв: Плавание - довольно красивый и самое главное - разнообразный вид спорта. Если заниматься плаванием профессионльно, то предоставляется большой выбор различных дисциплин - по душе, например синхронное плавание, прыжки в воду или же обычные заплыва на разные дистанции.

04.12.2012

Мегаспорт

Достоинства: Доступность Доставляет удовольствие Отличная физ. форма.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Самый лучший вид спорта из всех, которыми я занимался. Во-первых Вы всегда находитесь в отличной физической форме. Во-вторых здесь не надо никаких дополнительных знаний просто нужно плыть. В-третьих наверно самая доступная экипировка. При правильной технике развивает все группы мышц. Летом можно заниматься бесплатно...

05.06.2013

Полезно!

Достоинства: Повышает выносливость. Полезный спорт.

Отзыв: Плавание является очень полезным видом спорта. Благодаря ему у человека повышается выносливость. Занимаясь плаванием у человека задействованы все группы мышц. Один из доступных видов спорта. Наверное плавать сложней всего научится, но оно того стоит! Если научились плавать, то уже точно не разучитесь. Ну и конечно же в любой ситуации на воде оно Вам пригодится.

02.04.2013

Здоровье!

Достоинства: Полезнейший!

Недостатки: Нет ни единого недостатка!

Отзыв: Может это не самый известный и самый распространенный вид спорта на земном шаре, но то что он самый полезный оспорить никто не сможет! Он дает хорошие физические нагрузки на все системы органов человеческого организма, что делает его очень полезным! Кстати это единственный род занятий в котором нет нагрузки на позвоночник, и нагрузка равномерно распределяется на все мышцы тела! Советую всем хоть иногда находить время чтобы поплавать!

21.07.2013

Хорошее здоровье

Достоинства: Тонус всех групп мышц, никакой остеохондроз вас не побеспокоит при занятиях плаванием).

Недостатки: Всё в меру).

Отзыв: При плавании работают все группы мышц и поэтому все мышцы находятся в тонусе, а когда мышци в тонусе это очень хорошо для организма, во первых у вас будет прямой позвоночник, вы будете себя чувствовать всегда бодро и никаких болезней у вас не будет никогда:D, если будете заниматься плаванием.

18.01.2013

Полезный для тела вид спорта!

Достоинства: Работают все мышцы, эффективно сбрасывает вес.

Недостатки: Вода бассейне смешана с хлоркой, а хлорка у многих сушит кожу.

Отзыв: Хороший вид спорта, полезен для мышц, для похудения и выносливости. Работают все мышцы, эффективно сбрасывает вес. минус в том, что вода в бассейне смешана с хлоркой, а хлорка у многих сушит кожу. Так же плавание полезен для спины. Я считаю плавание один из самых полезных видов спорта!

03.12.2012

Одна сплошная польза

Достоинства: Улучшает осанку, закаляет организм, сжигает каллории, улучшает настроение.

Отзыв: Плавание - это просто чудесное времяпровождение. Не говорю здесь о спортивном аспекте, о каких-то результатах и достижениях в области спорта. Я рассматриваю плавание просто как полезный и приятный вид деятельности. Сегодня вот узнала, что плавание - это один из способов снятия стресса и нервного напряжения. Вода снимает усталость и забирает весь ваш негатив - после бассейна вы чувствуете отличное настроение и очень приятную усталость. Плавание улучшает осанку, причём в любом возрасте. Сама лич… Читать далее

14.01.2013

Лучший спорт

Отзыв: Плавание лучший спорт, помогает при многих болезнях и даже просто отдохнуть. Многие спортмены специализирующихся в других спортах занимаются и плаванием. Когда я попал в аварию и потом с ногой были проблемы, часто болело, тяжело ходил - занялся плаванием пол годом и потом все стало отлично.

28.11.2012

Отличный спорт

Достоинства: Можно заниматся в любое время года!

Отзыв: Один из самых полезных видов спорта, на плаванья можно отдать ребенка с малых лет, помогает исправить скалеоз и т. д.

27.11.2012

Нравится

Отзыв: Самая лучшая спина у кого? ну конечно же это у плавцов, и не только спина ну и все тело такое восхительное.

28.12.2021

Ищите хорошего тренера.

Достоинства: Полезно для здоровья.

Отзыв: Всегда знала, что плавать полезно. На воде держусь лет с 6-7. Но вот именно стилям плавания стала обучаться только сейчас (в 45 лет). Для чего мне это было нужно - хочется плавать на большие дистанции и не уставать. Нашла в спортивной школе тренера - именно тренера, который всю жизнь занимается тем, что учит детей (а теперь и взрослых) плавать. Уже освоила брасс и плавание на спине. Сейчас приступили к кролю. Столько положительных эмоций - не описать. А главное - обучение проходит довольно л… Читать далее

16.11.2013

Полезно

Достоинства: Кости крепнут, здоровье улучшается.

Отзыв: Я и сам хожу на плавание до плавания мне тогда где то лет 10 было я рос очень медленно все мои одноклассники были сантиметров на 10 выше меня вот я начал ходить плавать и сам не оглянулся как вырос и теперь я росту как все. Я очень люблю плавать это здорово.

Отзывы на Плавание в категории Виды спорта.