Плавание

Плавание отзывы

4,9
26.03.2013

Плыви дальше ныряй глубже

Отзыв: Плаванье вид спорта для всех поколений. Любой старый и малый может записаться в секцию плаванья и посещать бассейн. Спорт укрепляет скелет и позвоночник очень полезен для тех у кого сколиоз. Вид плаванья бывает разный и на спине и на животе рекомендую всем.

26.03.2013

Всем советую етот вид спорта))

Достоинства: Всегда чувствуешь себя бодрым и здоровым на все 100%.

Отзыв: Начал плавать не поверите со скольки? ис 6 лет)) Моя Мама мастер спорта по плаванию вот по этому с детства научился хорошо плавать. Сейчас так же занимаюсь активно плаванием так как люблю этот вид спорта. Спасибо Маме большое за любовь к этому виду спорта. Кстати рекомендую всем это очень хорошо влияет на здоровье.

24.03.2013

Плавание

Отзыв: Хотелось научиться плавать и решила записаться в бассеин. Записались всей семьёй - с мужем, свёкром и свекровью. Все, разумеется сходили ко врачу. Первые два посещения всё было нормально, хотя конечно общая открытая душевая зрелище на любителя, но сам бассеин понравился.

21.03.2013

Супер спорт

Достоинства: Здоровье всегда в порядке.

Недостатки: Не знаю таких.

Отзыв: Плавание-отличный вид спорта развивает все мышцы групп, укрепляет имунитет, дыхательную систему, особых умений не требуется, плаваешь, развиваешься, получаешь удовольствие, одни плюсы, экипировку очень легко найти в любом спортивном магазине, не дорогостоящий вид спорта.

21.03.2013

Отлично

Отзыв: Сам плаваю и другим советую.

12.03.2013

Самый полезный вид спорта

Достоинства: Море здоровья, Океан пользы.

Отзыв: На мой взгляд плавание самый лучший и безопасный вид спорта. Все врачи вечно отправляют людей либо на йогу, либо на плавание. Я сама люблю посещать бассейн, поплавать, позаниматься аквааэробикой. Это очень укрепляет здоровье, поднимает настроение. Всем до единого рекомендую этот вид спорта и мышцы подкачаете и выносливости наберетесь, легкие натренируете, осанку выправите.

23.02.2013

Отличный вид спорта

Достоинства: Задействованы все группы мышц, отличная физическая подготовка.

Недостатки: Нужно платить.

Отзыв: По своему опыту могу сказать что это один из тех видов спорта в котором задействованы все группы мышц, то есть занимаясь этим видом спорта вы сможете поддерживать отличную физическую форму, лично у меня до этого никак не увеличивались в размере плечики, но после занятий они начали увеличиваться и так я отлично подкачалась.

15.12.2012

Отличный

Отзыв: Очень мощный вид спорта, очень хорошо для тела, тело становится рельефное, от разных болей в спине ногах и многих друзей вам поможет бассейн, плавание, все врачи рекомендуют, мало того что помогает, это дает рост ваших мышц и полностью расслабляет тело, спорт отличный, даже если заниматься любительски.

Отзывы на Плавание в категории Виды спорта.