Плавание

Плавание отзывы

4,9
14.02.2017

А поплавать мы любим - как утки!

Достоинства: Радует, укрепляет мышцы, расслабляет ум.

Недостатки: В этом виде спорта нет недостатков, он не травмоапасен.

Отзыв: Как мне в детстве папка говорил когда плавать учил: основное что надо запомнить это не плавать утюгом. И махать ногами-руками. И дышать не забывать над водой а не под водой. Наверное поэтому что у меня был такой классный и веселый учитель плаванья я обожаю плавать. Летом хорошо, где нашла воду там и поплыла. А вот весной-зимой-осенню выручает бассейн. Правда в некоторых спорткомплексах он жутко воняет хлоркой, а зато дешево и сердито. Есть модные бассейны где чувствуешь себя царицей: чай подают,… Читать далее

14.05.2015

Очень полезно

Достоинства: Практически нет противопоказаний.

Недостатки: Хлорки много.

Отзыв: Наверно самый полезный из всех видов спорта. Все врачи рекомендуют заниматься плаванием. От травматологом до невропатологов. И мышцы укрепляет и нервную систему восстанавливает. Даже худеешь от плавания. А какая осанка становится. когда училась, вечно ходила перекошенная из-за неправильного сидения за партой. Так и осталась бы с искривленным позвоночником, если бы мама не отдала меня в бассейн.

04.02.2015

Работают все группы мышц.

Отзыв: Мне кажется плавание это один из универсальных видов спорта. Ведь реально работают все мышц, плавание прекрасно помогает здоровью, дыхательной системе, физическому развитию, реабилитации и т. д. Поэтому конечно же рекомендую плаванье, чем чаще тем лучше.

28.12.2014

Лучший!

Отзыв: Для меня лично это один из лучших видов спорта, т. к. за 50 минут плаванья можно потерять около 300 гр веса + работают все группы мышц. Так же это отличный метод отдыха, вода, физ нагрузки... это здоровье. Однозначно рекомендую плаванье всем возрастам!

08.12.2014

Отличная физическая нагрузка в любом возрасте

Достоинства: Нравится.

Отзыв: Плаваньем занимаюсь с детства. Считаю, что с таким многообразием видов и способов, любой сумеет найти для себя что-то увлекательное. Отличная физическая нагрузка в любом возрасте, а также заряд бодрости, хорошего настроения.

31.10.2014

Сверх полезное занятие.

Отзыв: При чем полезное для любого возраста, радует, что в этом спорте работают все группы мышц. Вода это всегда расслабление и польза, пользу и удовольствие купание, плаванье принесет не только профессионалам, но и просто поплескаться тоже здорово. В обще люблю я плавать, не часто, но посещаю бассейн и сауну, да и река тоже отличная альтернатива, после заплыва отличные ощущения.

13.08.2014

Вода и веселье.

Достоинства: -Развивает все группы мышц (очень помогает держать себя в форме) -Развитие дыхательной системы -Работа рук и ног одновременно -Можно быстро и легко научиться плавать.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Плавание.

14.11.2013

Удивительно полезный вид спорта

Достоинства: Плавание самый безопасный вид спорта.

Недостатки: Нет и не будет.

Отзыв: Плаваю на протяжении всей своей сознательной жизни, могу сказать, что помимо положительного воздействия на общее состояние организма, оказывает положительное воздействие на настроение)))))))))))) по крайней мере мое)) Стоит только мне зайти в воду и я забываю свои проблемы если, они есть конечно. А еще плавание держит в тонусе и не выматывает так как допустим какой то бодифитнесс, а на фигуру оказывает то же воздействие.

13.09.2013

Плавание

Отзыв: Плавание очень полезно для каждого человека, так как оно развивает лёгкие, и положительно воздействует на все группы мышц, выпрямляет позвоночник, увеличивает размеры грудной клетки. А также плавание очень интересный и необычный вид спорта.

18.07.2013

Вообще КУЛьный вид спорта

Достоинства: Полезный, прикольный, лёгкий).

Недостатки: Не знаю недостатков так как меня всё устраивает.. но если спорт то с вышек прыгать очень тяжело(.

Отзыв: САМА ЗАНИМАЛАСЬ РАНЬШЕ ПЛАВАНЬЕМ.. НО КОГДА В ОЗЕРЕ ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ ЛИБО КУПАЮСЬ, БОЮСЬ ГЛУБИНЫ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ.. И ГЛАВНОЕ РЕЗКО КАК-ТО ((вообще всем рекоминдую он и для здоровья полезный) а для девушек говорю что когда купаешься скидываешь 200 грамм веса))) похудела на 5 кг за прошлое лето купалась целыми днями... вообщем шикарный вид спорта да и вообще очень полезно).

17.07.2013

Очень весело

Достоинства: Развлекает.

Недостатки: Можно утонуть.

Отзыв: Польза плавания настолько велика, что это занятие можно отнести не только к самым популярным видам спорта, но и к терапевтическим методикам, применяемых в медицине и реабилитационных процессах.

09.07.2013

Полезно

Достоинства: Весело.

Отзыв: Очень полезно ходить в бассейн, укрепляет мышцы тела.

01.07.2013

Класс И Ещё Раз Класс!

Достоинства: Теперь не утонеш В Море =).

Отзыв: Всем советую Пойти на Плавание ВЕЩЬ просто Класс!! Я вот занимался 6-7 лет на Плавание И теперь очень Хорошо плаваю мне очень нравится!!

20.06.2013

Лучший вид спорта

Достоинства: Относительная безопасность при умении плавать.

Недостатки: Можно случайно глотнуть воды и тп.

Отзыв: По моему мнению, это относительно самый безопасный вид спорта (ну если вы, конечно, умеете плавать). Также помимо каких либо спортивных достижений, плавание бывает и оздоровительным. Оно действительно помогает, при плавании работаю почти все группы мышц. Это отличный выбор даже для проведения свободного времени.

13.06.2013

Полезный

Отзыв: Плавание - это очень полезный вид спорта помогает если у вас скалиоз или проблемы со спиной, полезен для здоровья, врачи часто рекомендуют плавать у кого проблемы с суставами, так, что если у вас проблемы с суставами советую плавать!

Отзывы на Плавание в категории Виды спорта.