Дезодорант-антиперспирант Dolche Milk Дыня-богиня

Отзыв о Дезодорант-антиперспирант Dolche Milk Дыня-богиня:
Приятный запах, как у всей коллекции Дыня-богиня, по свойств

29.09.2024

Достоинства

Флакон удобный, запах 10 из 10.

Недостатки

При интенсивных нагрузках остается на одежде белыми следами, не для очень чувствительной кожи.

Отзыв

Покупала в больницу, с надеждой, что будет заменять духи и хоть чуть-чуть поднимать настроение запахом спелой дыни. По аромату не разочаровал. Я уже пробовала мыло этой коллекции и тут аромат разве что чуть менее кремовый, здесь явный фрукт, сочность.

На флаконе указана, что это антиперсперант и вот в этом качестве на 4. Долго высыхает на коже. Для супер чувствительной кожи не подходит. У меня в период первого применения кожа была очень сухая и локально от дезодоранта было раздражение. Когда применяла уже после - дома, то прошло лучше. Без побочки, только приятный аромат.

Аккуратнее, при интенсивных нагрузках остается на одежде белыми следами, отстирывается, но все же неприятное качество, "невидимые" средства других брендов у него по этому показателю явно выигрывают. Аромат стойкий зато. С духами дыня не совместима, на лето - самое то или для домашнего использования в выходные.

Флакон удобный, компактный, скругленный. Нанесение шариком, по цвету все же не прозрачный, а едва заметно белый. Я пользуюсь редко, брала в феврале, у меня еще цел. На постоянку предпочитаю другие антиперсперанты, но запах 10 из 10.

Дезодорант-антиперспирант Dolche Milk Дыня-богиня фото 1