Гель для стирки PureBio

Гель для стирки PureBio отзывы

1 отзыв
11.10.2024

Гель для стирки белого белья от PureBio с ароматом хлопка

Достоинства: Качество стирки Аромат Доставка Доступность Есть на популярных маркетплейсах.

Недостатки: Хоть я и вписал доставку в достоинства, но для некоторых может быть недостатком, потому что до некоторых регионов гель идет очень долго. Так же никто не исключает того, что при транспортировке коробка или даже канистры могут повреждены, но это уже скорее всего недостаток транспортировочной компании.

Отзыв: Здравствуйте, и снова гели от PureBio, ну уж очень мне понравился этот магазин. Заказал маме домой гель для белого белья, потому что у нее много белых вещей и живет на даче, а как вы знаете запачкаться там труда не составит. Гель ехал уже подольше, около двух с половиной дней, что конечно немного расстроило. Сначала мама отнекивалась, потому что у нее и так много стиральных средств, а тут и я еще) Но позже я ей предложил попробовать этот гель. Мама взяла белую футболку отца и мы пошли проверять,… Читать далее

Отзывы на Гель для стирки PureBio в категории Бытовая химия.