Лошади

Лошади отзывы

4,8
11.07.2013

Красивые и работящие

Отзыв: Сейчас лошадей держат или для скачек, или для работы в деревне. Мне они с детства нравятся, но как обращаться с ними, до сих пор не знаю, с собаками мне проще. А тут непонятно мне, то ли сейчас копытом стукнет, то ли ее почесать надо. Знаю, что сахар они любят, и кусочки хлеба принимают.

09.07.2013

Красота

Достоинства: Красивы и эллегантны.

Отзыв: Грация и красота этих животных покоряют любого кто хоть раз видел их. А преданность можно сравнивать с преданностью собаки к своему хозяину. Я очень люблю лошадей и поездки на ипподром заставляют отложить все дела, что бы поехать и полюбоваться этими красивыми животными.

12.07.2015

Нравятся

Отзыв: По восточному гороскопу я как раз лошадь, поэтому не любить их не могу. Очень красивые животные, которые имеют особые отношения с человеком, сколько помощи и пользы они сделали и до сих пор делают. На такое животное смотреть одно удовольствие (в ухоженном состоянии).

20.11.2017

Грация, мощ, сила и красота.

Достоинства: Дружелюбные, сильные, красивые, быстрые.

Недостатки: Не отпытного человека могут лягнуть. Но это недостаток не лошади а уже самого человека!

Отзыв: Лошадь это грация, смотреть как лошадь скачет галопом это прекрасно а для того что бы это еще и почувствовать нужно на ней проехать. Кто занимается лошадьми знает какие благородные эти животные. Я сама лично занимаюсь верховой ездой 7 лет и это не просто покататься на лошади 5 минут и все это дружба это доверие и любовь. Лошади так же умеют любить и доверять и очень часто привязываются к одному человеку. Любите лошадей и они вам покажут как они умеют любить.

13.11.2021

Прекрасное животное и большие рассходы

Достоинства: Обучения верховой езде-лечение травм, скачки-доход, красота.

Недостатки: Пугливость, огромные рассходы.

Отзыв: Здраствуйте. Я хотела бы рассказать о таком прекрасном животном как лошади. Грациозные, разные, красивые, умные. О них можно перечеслять бессконечно! Но я бы хотела посоветовать тем самым новичкам или людям которые хотят купить свое животное. Во первых, Это бюджет. Такие рассходники как еда для лошади, амуниция, ветеренар, подковы, рассчиста копыт и многое другое. Сначало это еда. Лошади нужно в день давать сено-10кг, овёс 3-5кг, отруби 1,5-2кг, и кукуруза несколько грамм или 1 кг. Начнём с сена… Читать далее

06.05.2019

Красавец))

Отзыв: Конь красивый, вороной масти, заслуживает своим видом внимания)) Были бы средства приобрела бы себе такого жеребца. ВСЕМ СОВЕТУЮ, масть выносливая и в тоже время грациозная, на такую масть подойдут белые вещи и в общем он молодец)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))… Читать далее

12.03.2019

Просто тайфун

Достоинства: Быстрост.

Отзыв: Лошади это самое чистое животное и я каждый ден вижу их как они скачут самый быстрый лошад у арабов но самый сильный по силу у русских а самый терпеливый у казахов.

07.02.2019

Благородные животные!!!!

Достоинства: Очень умное животное!!!

Недостатки: -!

Отзыв: Красавцы умные и верные!!! Я их люблю. ! Моя мечта, приобрести лошадь..... эти животные как никто чувствуют людей, понимают их! Они любят тишину, они понимают отношения к ним, если ты хорошо относишься к Лошади, то она будет верностью тебе служить!!! Так что любите животных, особенно Лошадей, они братья наши меньшие!!!!

12.10.2018

Красива

Достоинства: Умеют слушать.

Недостатки: Если подойти сильно близко, они могут ударить.

Отзыв: Красивые, умные, а еще у лошадей добрые глаза!

08.10.2018

Роботники поля

Достоинства: Очень сильная.

Недостатки: Много ест.

Отзыв: Лошади бывают разного раскраса. Раньше их использовали для полевых работ теперь же всё реже их используют в полях, в основном на скачках. Лошадям очень нравится кушать хлеб и сахар. А также они едят сено и геркулес. Кочевники использовали лошадь средством передвижения так как она очень выносливая.

07.01.2016

Трудоголики

Отзыв: Лошади одно из домашних животных которое помогает во всем своему хозяину. в дерявнях самое полезное животное. а какое потрясающее молоко. ммм.

22.12.2014

Одно из самых благородных животных на Планете.

Достоинства: Интересные, преданные животные. Используются на службе и в хозяйстве.

Отзыв: Такое красивое, умное, благородное животное. Оно бывает и диким и домашним. Очень много видов и пород. Мне нравится смотреть на лошадей. Фильмы документальные о дикой живой природе очень интересны. Поведение лошадей, их жизнь, отношение между особями. Один раз была на конезаводе, где нам показывали очень породистых лошадей, лучших представителей породы - "Арабский скакун". Лучшие впечатления в моей жизни. Осталась фотография на таком скакуне у меня.

Отзывы на Лошади в категории Прочее.