Шампунь Сила Лошади Кондиционер

Шампунь Сила Лошади Кондиционер отзывы

4,3
22.04.2014

Шампунь, который не содержит вредных компонентов

Достоинства: Нормализует передачу питательных веществ, укрепляет волосы, стимулирует рост волос.

Отзыв: Шампунь питает волосы и улучшает их внешний вид, но одновременно он обладает способностью тонизировать кожу головы и активизировать кровообращение в ней. В результате рост волос заметно ускоряется, «просыпаются» спящие волосяные луковицы и шевелюра становится гуще и объемнее. И всеми этими характеристиками обладает шампунь для лошадей. Этот натуральный, питательный и укрепляющий зоошампунь подходит и для животных, и для людей, которые хотят, чтобы их волосы выглядели не хуже, чем ухоженные, шелк… Читать далее

21.06.2014

Натуральный

Отзыв: Шампунь Сила Лошади Кондиционер - отличается от многих современный и очень популярных шампуней своим качеством и собственно составом. Он изготовлен в основном из натуральных компонентов, что хорошо сказывается на состоянии кожи головы и волос в целом.

21.07.2014

Хороший совет

Отзыв: Долго не могла подобрать, да и найти что-то по-настоящему хорошее и стоящее, мне помогла рекомендация одной очень хорошей знакомой, за что я ей очень благодарна. Этот шампунь меня действительно впечатлил - волосы с ним буквально преобразились. Обязательно советую попробовать.

14.10.2018

Не понравился

Недостатки: Не оправдывает потраченных средств.

Отзыв: Ужасные шампуни! осталась недовольна всем. Цена бешеная, качество отвратительное. Пробовала несколько видов - зря потраченные деньги. Не стало ни на капельку лучше. Не то, что не стали гуще, даже мыть приходилось чаще, чем другими шамунями. До сих пор стоит, не пользуюсь.

09.10.2018

Супер

Достоинства: Волос после него упругий а до этого рассыпался.

Отзыв: Шампунь классный правда. пользуюсь давно, волос мягкий и шелковистый, а еще стал крепче чем был, так что рекомен.

23.11.2017

Очень приятный

Достоинства: Мне подошёл.

Отзыв: Шампунь очень понравился - запах приятный, естественный. Нет этих искусственных ароматизаторов, которые бьют по носу как дешёвые добавки. Концистенция, как по мне - нормальная, уж точно не жидкий. Брала в аптеке, чтобы не нарваться на подделку, вроде угадала.

24.02.2016

Ожидала от него лучшего.

Достоинства: Приятный запах, средняя цена.

Недостатки: Не экономный. не промывает хорошо с 1 раза, ожидала лучшего.

Отзыв: Купила этот нашумевше известный шампунь, и не стала его поклонницей. Ожидала гораздо большего, честно говоря. Больше не куплю. буду пробовать что-то другое. Запах приятный, но. во-первых, он не экономный (несмотря на то. что у меня короткие волосы, мне его хватило ненадолго), его надо достаточно много, несмотря на густоту, да ещё и 2 раза мыть приходилось. т. к. с первого раза волосы не промывались достаточно хорошо. В принципе. сыпятся волосы меньше. но думаю, это не его заслуга. а хны. которой… Читать далее

Отзывы на Шампунь Сила Лошади Кондиционер в категории Косметика и Парфюмерия.