Фильм "Третий лишний" (2012)

Отзыв о Фильм "Третий лишний" (2012):
Идея фильма "Третий лишний" была забавной, однако в целом фи

Игра актеров
Декорации
17.02.2023

Достоинства

Достоинством фильма можно выделить главных героев, которые были яркими и интересными персонажами.

Недостатки

Недостатком - повторяющийся и предсказуемый сюжет.

Отзыв

Когда я впервые увидел фильм "Третий лишний", я не ожидал, что он окажется настолько смешным. Этот фильм - настоящая комедийная бомба, и я не мог не смеяться на протяжении всего просмотра.

Фильм рассказывает историю трех друзей, которые случайно попадают на вечеринку, организованную знаменитым миллиардером. Один из них, Джон, оказывается настолько пьян, что они решают отправить его домой. Но когда они просыпаются утром, они обнаруживают, что в их номере оказался незнакомец, который оказывается третьим лишним.

Фильм снят очень хорошо, и мне понравилось, как режиссеры использовали различные камерные ракурсы, чтобы показать настроение и эмоции персонажей. Актерская игра была на высшем уровне, особенно мне понравился Зак Галифианакис, который сыграл роль Алана. Он был настолько смешным, что я не мог перестать смеяться.

Недостатком фильма, на мой взгляд, является то, что иногда он был слишком грубым и даже жестоким. Некоторые сцены были настолько отвратительными, что я просто не мог их смотреть. Но это, конечно, вкусовщина.

В целом, я бы дал фильму "Третий лишний" оценку 4 из 5. Это отличная комедия с прекрасной актерской игрой и смешными ситуациями. Я определенно рекомендую этот фильм всем, кто любит хорошие комедии.