Фильм "Третий лишний" (2012)

Фильм "Третий лишний" (2012) отзывы

4,2
28.10.2013

Один раз посмотреть можно

Достоинства: Марк Уолберг.

Недостатки: Много шуток ниже пояса.

Отзыв: Эдакая сказка, где у главного героя сбылось заветное желание - чтобы его любимая игрушка ожила. Только от этой игрушки потом появилось куча проблем, одна из которых - невозможность устроить свою личную жизнь, пока этот самый медведь находится рядом. Медведь этот пошлый, наглый. В фильме очень много шуток ниже пояса, можно было их подсократить. Марк Уолберг хороший актёр, ничего против него не имею.

24.07.2018

Пошлый мишка.

Достоинства: Отличный актер в главной роли, смешные шутки.

Недостатки: Присутствуют пошлости (может для кого-то это плохо).

Отзыв: Весьма неплохой комедийный фильм с хорошими актерами, смешными шутками и долей приключения, которые так и напрашиваются на мишку Теда и его друга Джона. Рекомендую к просмотру только в том случае, если вы любите комедии и для вас пошленькие шутки и персонажи очень кстати, также этот фильм прекрасно подходит веселой компании, жаждущей посмеяться.

15.07.2013

Пошлости

Отзыв: Жутко пошлый и не далекий фильм: парень живет с плюшевым медведем и не торопится сделать предожение своей девушке, с которой очень давно встречается. А медвед все пытается испошлить.. Это ужасно. Ведь у каждого с детства ображ милого плюшевого мишки, с которы он ложится спать. А с таким медведем не то что спать страшно, а вообще рядом находиться. Концовка грустная, но так медведю и надо: ).

07.01.2014

В любви не без медведя

Отзыв: – Что за таблетки в твоей сумке? – МНЕ ПОДКИНУЛИ, ОТВЕЧАЮ, а нет, Ношпа это Третий лишний - весёлая комедия для взрослых. ) Комедия выполнена на отлично, в целом конечно преобладает "сортирный" юмор, актёрский подбор интересный.

12.07.2013

Фантастичиски

Достоинства: Все.

Отзыв: Фильм замечательный, когда я пришёл в кинотеатр на этот фильм сначала я думал что он загадал желание и не чего не будет, но оно исполнилось!!! Фильм очень хороший большой интерес Хороший сюжет замечательная игра актёров и душевные декорации Я советую смотреть всем друзьям от 16+ Посмотрите и вы фильм и не пожалеете.

17.02.2023

Идея фильма "Третий лишний" была забавной, однако в целом фи

Достоинства: Достоинством фильма можно выделить главных героев, которые были яркими и интересными персонажами.

Недостатки: Недостатком - повторяющийся и предсказуемый сюжет.

Отзыв: Когда я впервые увидел фильм "Третий лишний", я не ожидал, что он окажется настолько смешным. Этот фильм - настоящая комедийная бомба, и я не мог не смеяться на протяжении всего просмотра. Фильм рассказывает историю трех друзей, которые случайно попадают на вечеринку, организованную знаменитым миллиардером. Один из них, Джон, оказывается настолько пьян, что они решают отправить его домой. Но когда они просыпаются утром, они обнаруживают, что в их номере оказался незнакомец, который оказываетс… Читать далее

24.06.2020

О том как сбываются детские мечты и что из этого получается

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Пошлый.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Смотрела комедию "Третий лишний" или Ted. Герой Марка Уолберга (Джон Беннет) в детстве загадывает желание. Благодаря детской вере и чистой душе желание сбывается. Лучший друг оживает. Любимый мишка-Тэдди теперь не просто игрушечный член семьи а настоящий друг. Проходит время, мальчик вырос (друг тоже). Тут возникает множество проблем-они хоть и выросли, но не повзрослели. Например оба боятся грозы (грома). Чтоб не было страшно-читают матерный стишок. Милый с … Читать далее

10.03.2019

Не для детей.

Достоинства: Учит что любовь это не игрушки.

Отзыв: Здравствуйте, фильм угарный, вот это реально классная комедия! Хотя всё начинается как в доброй сказке. потом плюшевый медведь обживает и начинается фильм не для детей. Игра актёра супер он как будто по настоящему живёт с живой игрушкой. Не я думаю если бы я был хозяином этой игрушки то я был бы самый счастливый до того времени пока не стал употреблять наркотики как актер этого фильма.

24.01.2015

Жанр: фэнтези, комедия.

Достоинства: Посмеяться можно. Самый кассовый фильм рейтинга 2012 года.

Недостатки: Нет особых недостатков.

Отзыв: История фильма сосредоточена на человеке и его игрушечном мишке, который появляется в его жизни как результат его детских желаний. Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь, который и вмешивается в жизнь Джона.

Отзывы на Фильм "Третий лишний" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.