Ресторан "Золотая вобла", Москва

Ресторан "Золотая вобла", Москва отзывы

4,7
25.09.2013

Все було вкусно

Достоинства: Апетитно вкусно.

Отзыв: Приличный ресторан харошая кухня вкусная еда цены позваляют приобрести блюда любой сложности и качество хорошые и культурные афицианты стол всегда украшен по итекету повара не нарушают прав повара еда всегда свежая в тарелках некогда ненайдёш волоса или чего похуже.

20.09.2013

Все отлично, ресторан супер

Достоинства: Оффицианты добродушные Кухня вкусная Просторно Чисто.

Недостатки: Маленькие столы.

Отзыв: Сходил в этот ресторан парой, все прошло на ура. Качество еды отличное, заказывал различную еду. Все вкусно. Обслуживание шикарное. В ресторане чисто, не душно. Официанты добродушные. Лично знаком с повором этого ресторана, отличный ресторан. Каждый праздник буду праздновать там.

10.09.2013

Прекрассно

Отзыв: Часто езжу в Москву к родственникам. И как то раз зашла в ресторан "Золотая вобла", сразу скажу меню очень разнообразное, качество меню отличное. Спиртного очень много всякого разного, и цена не завышена. Обслуживание качественное. Мне понравилось там, жаль у нас такого мало. Рекомендую сходить.

07.09.2013

Супер.

Достоинства: Цены.

Отзыв: Цены на блюда низкие, качество еды высокое, хорошая кухня. Порекомендую всем попробовать там новые блюда, располагается он в удобном мест. !! Рекомендую всем.

31.08.2013

Очень хороший ресторан

Отзыв: Очень хороший ресторан! В нескольких словах этот ресторан можно охарактеризовать так: дешевый, вкусно готовят, вежливые официанты, все от готовки до подачи блюда происходит очень быстро! В общем всем рекомендую!

31.08.2013

Ресторанчик что надо!

Достоинства: Вкусно, уютно, недорого.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Находится рядом с моим домом. Мы с парнями часто ходим туда посидеть субботним вечером, отдохнуть. Там здорово. Тёплая, уютная атмосфера, большой ассортимент в меню, а к тому же ещё и недорого! Очень там нравится. С нами там всегда вежливо обращаются. Мы ж постоянные клиенты.

30.08.2013

Хороший ресторан!

Достоинства: Большой выбор, низкие цены!

Недостатки: Не заметил недостатков.

Отзыв: Очень большой выбор еды, цены низкие, Нравится обслуживание, вкусно гововят, вобщем ресторан кул.

08.08.2013

Уютно

Отзыв: Была с сестрой. заведение хорошее. цены приемлимы. официанты вежливые-обслуживают хорошо-. суши понравились. есть карта, сестра ходит туда часто. -накапливает бонусы. очень выгодно. Атмосфера приятная. мне очень понравилось это место.

16.07.2013

Супер

Достоинства: Ну мне все нравиться ресторан.

Отзыв: Очень класний ресторан.

06.07.2013

Замечательно.

Достоинства: Превосходный ресторан.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Превосходный ресторан, очень хороший повар, и качественное обслуживание, очень добрый персонал. любую вашу проблему они решают за пару минут, а то как было приготовлено моё блюду у меня просто нету слов, всё настолько красиво украшено и оформлено, что я был готов отдать все свои деньги, чтобы ещё раз его попробывать.

03.07.2013

Отличное место для встречи с друзьями!

Достоинства: Дизайн помещения, цены, качество блюд, заказ столика, курящий/некурящий зал.

Недостатки: Столы стоят близко друг к другу.

Отзыв: Чаще всего посещаем ресторанчик около метро Савеловской. Три этажа. Постоянные посетители всегда выбирают этаж по типу поведения. Как правило на 1 этаще (подвал) более развеселая публика в смысле выпивки, на втором (уровень земли) - более тихие люди - они наблюдают за 1 и 3 этажами, но этот этаж более "проходной"; на 3-м этаже как правило обитают тусовщики. Мы тут бываем 2-3 раза в месяц компанией от 4 до 20 человек. С пятницы по воскресенье столик лучше бронировать заранее - народу очень много… Читать далее

02.07.2013

Хорошии ресторан

Достоинства: Хорошее обслуживание, низкие цены.

Отзыв: Ресторан "Золотая вобла"-довольно хороший и пристижный ресторан. В ресторане всё на высоте. Ресторан отличается довольно низкими ценами на еду, хорошим и трудолюбивым персоналом, который готов быстро слаженно работать, не выходя из ритма. Очень хороший ресторан!

17.06.2013

Все хорошо

Достоинства: Вкус, цена, обслуживание.

Отзыв: Советую всем ресторан, пришол сразу подошли порекомендовали блюда, дали меню, цены не дорогие, повар полодец конечно, готовит хорошо, обслуживание на высшем уровне ну и оформление ресторанна тоже на высшем уровне, самое гласное что всё вкусное и цена не боьлшая.

14.06.2013

Долгожданный народный бар

Достоинства: Немцы заедают пиво сосисками с капустой и запеченными свиными рульками. Англичане – картофелем фри с жареной треской. Чехи – моравскими колбасками. Но, пожалуй, только в России существует поистине культовая закуска под пиво – вобла.

Отзыв: «ЗОЛОТАЯ ВОБЛА» – народный бар, с демократичными ценами и обслуживанием, оригинальным интерьером и вечерней развлекательной программой. Отличительной особенностью сети ресторанов «ЗОЛОТАЯ ВОБЛА» является находка дизайнера. Помимо обычных для пивных баров массивных столов из темного дерева, у нас на стенах и потолках – деревянные ложки, плетеные корзинки, старые швейные машинки, плакаты в стиле 20-х годов, старомодные фотографии в рамках, словом, все те детали быта, что окружали наших родителей, … Читать далее

07.06.2013

Вкусно + приятный бонус.

Отзыв: Когда я бываю в Москве, я стараюсь посетить этот ресторан. Мне он очень сильно нравится. Там хорошее соотношение цена-качество и очень вкусные блюда. В этом ресторане приятное обслуживания и хороший сервис. + ко всему у меня есть бонусная карта "много. ру" и за ужин в этом ресторане мне начисляются бонусы, которые я обмениваю на подарки.

Отзывы на Ресторан "Золотая вобла", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.