Ресторан "Золотая вобла", Москва

Ресторан "Золотая вобла", Москва отзывы

4,7
28.05.2013

Паыв

Достоинства: ПЫВ.

Недостатки: ПА.

Отзыв: УПАВ.

27.04.2013

Отличный ресторан

Отзыв: Бывал там несколько раз, все супер Живая музыка, отличная кухня, отлично то что принимают дисконтные карты. Деревянные столы и стулья из массива привлекают своей громоздкостью, и кажется, что все, все здесь настоящее, даже декорации! Ресторан отличный, привлекает своим названием).

25.03.2013

Хороший ресторан

Достоинства: Просто отличный ресторан.

Отзыв: Название ресторана "Золотая'' вобла говорит само за себя. Доступные цены, хорошая кухня, достойное обслуживание. Это те качества по которым можно определить, хороший ли это ресторан или нет. Я вам сразу скажу очень даже хороший. Бывал там несколько раз и всегда был очень доволен. Особенно качеством обслуживания.

20.03.2013

Очень все вкусно

Достоинства: Вкусная еда.

Отзыв: Часто езжу в Москву к родственникам. И как то раз зашла в ресторан "Золотая вобла", сразу скажу меню очень разнообразное, качество меню отличное. Спиртного очень много всякого разного, и цена не завышена. Обслуживание качественное. Мне понравилось там, жаль у нас такого мало. Рекомендую сходить.

17.03.2013

ООчень вкусно отдохнули

Достоинства: Вкус блюд Быстрота Качество.

Отзыв: На днях с друзьями пришли в этот ресторан. Нам очень понравилось качество обслуживания и приятно удивили не очень большие цены на блюда. Вообщем приходите хороший ресторан что бы провести время и скоротать вечер. Советую. И вы тоже оочень вкусно отдахнёте.

09.02.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Ресторан мне очень сильно нравится, да и многие говорят что этот ресторан не плохой этот ресторан работает крулосуточно, нравится обстановка, живая музыка афицианты отлично обслуживают, вежливые а так же можно заказать вкусную еду! много разных видов спиртного мне очень нравится.

13.01.2021

Уютное место

Достоинства: Удобно, вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Уютное место для похода в выходные дни. Удобное расположение, большая парковка, приятный и опытный персонал. Вкусная и разнообразная кухня. Подходит для всей семьи. Готовят быстро и вкусно, еда свежая, подача красивая. Атмосфера приятная, музыка расслабляет и притягивает.

31.10.2020

Для бюджетных посиделок подходит идеально.

Достоинства: Недорогие цены вкусная еда конкурсы.

Недостатки: Обслуживание музыка.

Отзыв: Посещали данное заведение пару недель назад, ну что хочу сказать бывали в местах и похуже. Вывеска очень маленькая, из далека не увидишь . От метро не далеко, что тоже плюс. Понравилось разнообразное меню, приемлемые цены на блюда и алкоголь. Не очень понравилось обслуживание (ну может это только нам так повезло с официантом) Кстати, пицца у них очень даже ничего. Брали две порции, понравились обе. Принимали участие в конкурсах, было весело. Хотелось бы более современные песни, во время в… Читать далее

07.04.2019

Уютный ресторан

Достоинства: Качественное пиво, вкусная еда, доступные цены.

Недостатки: Много пьяных людей.

Отзыв: Уютная атмосфера, внимательный персонал Много поситителей, душевная и семейная обстановка, я похвалю официантов. Достаточно низкие цены, и самое главное вкусная еда:).

05.03.2019

Отличный ресторан с хорошим обслуживанием

Достоинства: Дешёвые цены, и добрый персонал.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Классный ресторан с лучшим обслуживанием. дешовые блюда и добрый персонал. находится на хорошей улице.

04.03.2019

В этом ресторане всё на высоте!

Достоинства: Кухня, обслуживание, симпатичные официанты).

Отзыв: Качество кухни является особым достоинством данного ресторана. Очень вкусные блюда с отличительно приятным вкусом, несмотря на то что я ужасно придирчива к качеству еды, меня всё очень даже устроило. Прекрасная атмосфера, чудесный дизайн, прекрасное обслуживание я ставлю однозначный лайк данному месту. Чувствуешь себя как-то по-осебенному. Разнообразное меню, богатый ассортимент, касательно горячительных напитков. Очень приятный запах в зале, что безусловно является одним из огромных плюсов рест… Читать далее

27.02.2019

Хороший ресторан, кухня отличная

Достоинства: Вкусная кухня, и приветливый персонал.

Недостатки: Подьехать тяжело.

Отзыв: Были там с женой, очень понравился приветливый персонал, и очень вкусно готовят. ШЕФ-ПОВАРУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ЗОРОШЕЕ МЕНЮ, И ОТЛИЧНЫХ ПОВАРОВ, официанты грамотные что редко встретишь, единственное расположение ресторана неудобно Машиной не каждый подьедет, приходится парковаться через дорогу во дворе По ценам дороговато, но повторюсь очень вкусно и не приходиться ждать часами, интерьер приятный, в зале очень чисто.

25.02.2019

Очень хороший

Достоинства: Цена, качества, обслуживание.

Отзыв: Мы всей семьей там частенько питаемся и все в порядке всем рекомендую.

06.02.2019

Вкусно

Достоинства: Вкусно Уютно Быстро в обслуживании.

Отзыв: Посещали заведения с женой. С начала шел не охотно. Но потом хоть и не любитель такой кухни понял что прийду ещё не один раз. Еда вкусная атмосфера спокойная. Жена в восторге. Кушали и жареную и варёную. Просто тает во роту. Пиво люблю светлое поэтому егл и пили. Чувствуется вкус.

02.02.2019

Отличное место

Достоинства: Вкусно хорошо приятно.

Недостатки: Не наблюдались.

Отзыв: Хороший ресторан обслуживание просто класс была с семьей все понравилось еда есть как для детей так и для взрослых можно от отмечать день рождения банкеты и еда супер на любой выбор. Самое главное в ресторанах это вкус _ еда здесь обалденная.

Отзывы на Ресторан "Золотая вобла", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.