Ресторан "Золотая вобла", Москва

Ресторан "Золотая вобла", Москва отзывы

4,7
20.01.2019

Все хорошо

Достоинства: Подача блюд красивая) все вкусно. красивый интерьер.

Отзыв: Все очень вкусно, цены низкие) )) рекомендую всем гражданам этот ресторан. красивая подача блюд все шикарно и привовосходно. ..

09.01.2019

Хорошее заведение

Отзыв: Очень хорошее заведение, кухня хорошая, и цены доступные!

04.01.2019

Супер

Отзыв: Все очень вкусно и качественно, сделано с душой. Супер! !! Обязательно буду приходить еще. Интерьер, кстати, тоже очень необычный. Приятно было побывать в этос заведении. Всем советую. Все просто суперски! !!!!!!!!!!!!!! А также прошу обратить внимание на логотип, который был придуман и спроектирован вручную, очень творески, в общем, вы не пожалеете, если прийдете в это заведение.

20.12.2018

Вкусно и дешево

Достоинства: Цены, интерьер.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Бывает, захожу сюда с друзьями отдохнуть. Атмосфера и обстановка здесь очень приятные, но, конечно же, главное тут не это. Так как это по большей части пивной ресторан зависаем мы здесь именно поэтому. Ну и кухня тут тоже приятная, готовят вкусно и по приемлемым ценам. Я шашлык обычно беру, но знаю, что пицца у них тоже вкусная. Так что местом доволен.

04.11.2018

Качественно

Достоинства: Вкусно кормят.

Недостатки: Не очень хорошее расположение.

Отзыв: Хороший ресторан часто там обедаю готовят вкусно единственное имеет плохое расположение, за это 4 но.

02.10.2018

Идеально

Достоинства: Низкие цены свежие продукты отзывчивый персонал.

Недостатки: Расположение.

Отзыв: Хороший ресторан уютный, добрый персонал, вкусная еда, свежие продукты, низкие цены меню на любой зуб уютное помешение вообщем все что надо для любого человека.

01.10.2018

Неплохой ресторанчик

Достоинства: Обслуживание супер.

Недостатки: Расположение ресторана, цены.

Отзыв: Бывал в нём неоднократно! В принципе всё понравилось - обслуживание на высшем уровне. Был с девушкой заказывали рыбку - всё было очень вкусно. Не очень нравится где находиться ресторан, так как мне добираться на метро очень долго (около 40 минут), а девушка там рядом живёт. Официантка Анастасия - симпатичная и очень отзывчивая девушка, всё приготовили и принесли быстро. Будут деньги - буду ходить туда каждый день)) так как цены там немного кусаются, а так понравилось. Советую)).

19.08.2018

Вцелом понравилось

Отзыв: Понравилось, что цены не завышают, хотя блюда реально вкусные и подача красивая. Обслуживанием остались не совсем довольны, народу было много, видимо официанток нехватка, не успевают, а так все норм. Интерьерчик такой интересный. Но бронь на столик все-таки заранее надо делать, так как посетителей много и столики практически все заняты.

17.04.2018

Цена=качество

Достоинства: Быстрая подача Приятный персонал.

Недостатки: Местоположение далекое.

Отзыв: Неплохое заведение. Впервые пришли с коллегами на скромный корпоратив. Обстановка уютная, приятный персонал. Заказали несколько блюд и алкоголь. Подача была довольно быстрая. Все свежее и на вид приятное. Могу сказать цена=качество. Мой коллега уронил случайно тарелку, но официантка быстро все убрала и заменила. Молодцы!

23.10.2017

Хороший уютный ресторан

Достоинства: Добрые офицанты.

Отзыв: Вкусно готовят низкие цены иду долго ждать не приходится официанты всегда посоветуют вкусные блюда очень хорошое домашние обстановка советую сходить туда.

15.03.2017

Ресторан

Достоинства: Хорошая атмосфера, запрещено курить.

Недостатки: Много пьяных.

Отзыв: Была в Москве, и заходила в этот ресторан. Еда вкусная. Села за столик, официант сразу же подошол и обслужил. Кстати, официанты приветливые. В ресторане комфортно. Цены на еду: низкие. Также там запрещено курить. И это плюс. Но минус в том, что много пьяных. Много спиртного.

20.02.2017

Нормальный ресторан

Достоинства: Качество обслуживания.

Недостатки: Расположение не очень.

Отзыв: Хороший ресторан сходил недавно очень хорош овсё было.

16.01.2016

Очень хороший ресторан

Достоинства: Обслуживание, цена, качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне очень понравился этот ресторан не слишком высокие цены быстрое и качественное обслуживание, очень удачное расположение. Большой ассортимент блюд. Быстро пренесли счет.

15.01.2016

Посчастливилось посетить данный ресторан.

Достоинства: Bкусные деликатесы!

Недостатки: Высокие цены.

Отзыв: Посчастливилось посетить данный ресторан. В первую очередь очень понравилось обслуживание, вежливое обращение к своим посетителям. Также, конечно, очень разнообразное и широкое меню, вкусные деликатесы!

09.08.2015

Все очень вкусно, цены низкие, персонал очень "Быстрый".

Достоинства: Вкусно и быстро!

Отзыв: Все очень вкусно, цены низкие, персонал очен"Быстрый". Мне все понравилось, очень красивый интерьер. Всем советую здесь кушать!

Отзывы на Ресторан "Золотая вобла", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.