Ресторан "Золотая вобла", Москва

Ресторан "Золотая вобла", Москва отзывы

4,7
17.05.2015

Для банкетных меропрмятий

Отзыв: Вообщем говоря ставлю четверочку. Этот ресторан исключительно подходит для банкетных мероприятий, но даже простых поситителей там принимают. Залы там маленьуие примерно на 25-30человек. Еда вполне съедобная, официанты хорошие, терпеливый. Но самое главное, что можно приносить, что то свое. Свли напитки и еду и они все это красиво оформят.

23.12.2014

Достойно

Недостатки: Порой долгое обслуживание.

Отзыв: Пиво по понедельникам со скидкой 50%))) есть из чего выбрать. да и качество очень приемлемо.

07.09.2014

Понравилось

Достоинства: Все свежее.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Мне в этом ресторане понравилось. Выбор неплохой и свежее все. Обслуживали официанты быстро и вежливо. Но мне ехать до него далековато и цены чуть завышены, а так в принципе больше пожаловаться не на что. Интерьер наталкивает на душевность, хочется расслабиться в этом месте.

02.08.2013

Неплохо

Достоинства: Приемлемая цена, персонал отличный.

Недостатки: Не понравилась сервировка стола.

Отзыв: Ну что ж) Побывала на днях в данном заведении. Кухня на высоте, богатый ассортимент меню. Различные виды рыб. Морское меню) Любителям рыбки советую посетить этот ресторан. Обслуживание достойное. Внимательные официанты. Админы тоже, знают свою работу. Немного цену бы на меню меньше. Некоторые блюда дороговатые. А в общем хороший ресторан.

10.04.2013

Ресторан не плохой, но мог быть и лучше

Достоинства: Хорошое расположение, вксуная еда, хорошое обслуживание.

Недостатки: К сожелению малый асортимент.

Отзыв: Хорошие цены не могу не радовать, особенно понравились их коронные блюда ммм: 3 Цены действительно очень низкие, качество тоже на высоте. Расположение в центре города делает ресторан очень удобным для посещения даже тем кто живет на окраинах. Ассортиментом был не доволен, хоть и качество на высоте но сам ассортимент очень мал.. Обслуживание тоже очень хорошее, опрятные, приятные в общении официанты.

04.02.2019

Опетить

Достоинства: Вкусно приготовления рецепторов знают.

Недостатки: Нет экологической чистоты.

Отзыв: На этом ресторане все хорошо овинсаты быстра обслуживаются. Повторы вкусно приготовления хорошо дело.

27.08.2018

Не плохой ресторанчик

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Очень много людей.

Отзыв: Были на выходных, ели. В принцепе все не плохо и кухня и обслуживание.

11.10.2013

Не очень.

Достоинства: Хорошее обслуживание.

Недостатки: Высокие цены.

Отзыв: Мы с моим возлюбленным совсем недавно были в этом ресторане. Пригласил туда он меня на свидание. Честно говоря, я осталась не совсем довольна. Цены на блюда и продукты завышены. Ужин на двоих обошёлся ему дорого, хотя этого он знать мне не дал. Но всё же я считаю, что девушек нельзя настолько баловать. Рестораном довольна наполовину. Обслуживание действительно хорошее, да и всё в общем нормально. Только цены.. оставляют желать лучшего.

Отзывы на Ресторан "Золотая вобла", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.