Ресторан "Золотая вобла", Москва

Ресторан "Золотая вобла", Москва отзывы

4,7
01.12.2020

Ресторан хорош!

Достоинства: Вежливое обслуживание.

Отзыв: Ресторан «Золотая вобла» не сильно может привлечь именно названием, но когда вы зайдёте в сам ресторан, то погрузитесь в нереальную атмосферу романтики и спокойствия. Вам предоставляется выбор на удобное место в ресторане, именно где вам будет комфортно. Сам ресторан чистый и нет лишнего хлама. Обслуживание хорошее, вежливое и спокойное. Принимают заказ довольно быстро, не нужно долго ждать самого официанта. Само заведение довольно приятное, клиенты которые находятся в заведении осень спокойные… Читать далее

21.06.2020

Всем рекомендую.

Достоинства: Низкие цены, вкусная еда, приветливый персонал.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Была в этом ресторане один раз, зашла туда во время обеда, свободных мест было не много, сразу, как я села за стол, ко мне подошёл официант, дали меню, выбор я делала не долго, цены низкие, как раз по карману, мой заказ готовили не долго, еда такая же, как на картинке, еда была приготовлена с любовью, мне понравилось в ресторане «Золотая Вобла», персонал добрый и приветливый, в самом помещении не много пахло кухней, но я не придела этому значения, потому что в ресторане приятно находиться. Всем … Читать далее

10.04.2020

Довольна

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цены.

Отзыв: Ресторан удобно расположен, запомнился отличной кухней и в целом высоким уровнием обслуживания. По деньгам тожн не очень дорого, я считаю, что за полноценный вечер такого уровня другие ресторан взяли бы еще намного больше! А у нас от посещения остались отличные впечатления, спасибо персоналу и официантам. В плане блюд больше всего понравилась ясная подборка, повару она просто оилично удается, мы лрвротеыэ1.

16.06.2019

Обожаю

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Рекомендую всем посетить этот ресторан так как вам очень понравится. Очень разных блюд и многое другое.

08.03.2019

Прекрасно кормят, все на высшем уровне!

Достоинства: Кухня прекрасная, выбрать есть из чего, глаза разбегаются. Все очень цивилизованно и аккуратно. Спасибо.

Недостатки: Не вижу недостатков)).

Отзыв: Мне очень понравилось все! Не могу сказать ничего плохого, видимо мне повезло попасть сюда.

06.03.2019

Вкусно.

Достоинства: Большой выбор блюд, доступные цены.

Отзыв: Что могу сказать... Отмечали с братом свой День Рождения, и знаете, что? Заведение понравилось, до прихода сюда относился к заведению скептически, был приятно удивлён интерьером уютного заведения, в классическом русском стиле, обилие алкоголя и разнообразие которое дарит алкогольная карта, так же приятно удивили, что выделяет заведение из огромного количества баров данного района. надо сделать комплимент заведению за обширное меню, тут и огромное количество закусок и разнообразное меню горячих б… Читать далее

25.02.2019

Мне понравилось.

Достоинства: Вкусная еда, приемлемые цены.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: В данный ресторан я зашёл на деловую встречу с партнёром. После переговоров я предложил пообедать. Пообедав я попросил счёт и думал про себя, что сейчас придет кругленькая сумма. Удивлению моему не было предела, когда счёт оказался намного меньше, чем я себе представлял. Готовят там очень вкусно! Персонал обслуживает на высшем уровне. Ставлю 5 звёзд!

23.02.2019

Прекрасный ресторан

Достоинства: Быстрое обслуживание со вкусной едой.

Отзыв: Все на высшем уровне. Там очень быстрое обслуживание как раз для всех пользователей быстрого. Питания. Этот ресторан очень важен и престмжен для меня.

22.02.2019

Очень хорошее заведение

Достоинства: Чистота, оптимальная цена, добрый персонал, вкусная еда.

Отзыв: Приходили всей семьёй, и не пожалели. отзывчивый и добрый персонал, вкусная еда, оптимальная цена, выходные прошли очень весело. в данном заведение царит отличная обстановка, всё убрано и красиво, в таком ресторане не стыдно провести время. , все довольны!!

21.02.2019

Классный ресторан

Достоинства: 1000.

Недостатки: 1.

Отзыв: Обожаю этот ресторан 100 раз в него ходил обожаю его проста и его блюда тоже.

18.02.2019

Хороший ресторан

Достоинства: Вкусная кухня, добрый шеф повар.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Мне очень понравился этот ресторан. Я ставлю эму 5 балов. Он крутой и красивый и стильный в тренде.

16.02.2019

«Золотая Вобла» — один из самых популярных пивных ресторанов

Достоинства: Пиво было свежее и вкусное. Еда свежая,. некоторые блюда очень оригинальные, как бы из времени СССР. НЕ понравились странного вида охрана заведения. Вели себя непрофессианально, тревожно заглядывали В зал через каждые пять минут как будто заранее зная что в зале приличных людей нет. Реальный дурдом, часто хожу в рестораны, но такого еще не видела. Туалетные комнаты не очень удобные и чистые. В общем атмосфера как во времена Сталина, второй раз кушать там нет желания. Не хватает гостепреимности.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Пиво было свежее и вкусное. Еда свежая,. некоторые блюда очень оригинальные Уютный не замысловатый интерьер, разнообразное меню, хорошая кухня, хорошее обслуживание. Но, плохая система безопасности, постоянные пьяные разборки, сплошной мат, достают всех отдыхающих. Администрация не способна поддерживать порядок (просто не вмешивается). Не советую посещать это заведение, если не хотите испортить себе вечер….

16.02.2019

Очень бы хотелось чтобы такой ресторан был у нас в райцентре

Достоинства: Отличная кухня. Приветливые официанты.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: В 2018 году была в гостях у родни. Меня пригласили в этот ресторан. До этого я ни когда не посещала такие заведения. Мне очень понравился зал. Всё было красиво. Обслуживали на высшем уровне. Приветливые официанты преподнесли меню. Выбор был огромный. Звучала красивая музыка. Обед был на высшем уровне. Советую.

14.02.2019

Очень вкусно

Достоинства: Цена и ассортимент.

Отзыв: Всем рекомендую посетить данный ресторан. Цены здесь не зашкаливают, как у многих, а по качеству еды и ассортимента не уступают. К тому же очень хорошее, доброе отношение к посетителям. Хоть мне и далековато до него, но я с удовольствием готова потратить эти пол часа на дорогу и насладиться их кухней. Приятная атмосфера и услуги на высоте. Спасибо.

14.02.2019

Супер

Достоинства: ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Недостатки: ЦЕНЫ.

Отзыв: СОВЕТУЮ, РЕСТОРАН КАЙФОВЫЙ.

Отзывы на Ресторан "Золотая вобла", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.