Ресторан "Золотая вобла", Москва

Ресторан "Золотая вобла", Москва отзывы

4,7
12.02.2019

Приятная атмосфера. Вкусные блюда

Достоинства: Приятная атмосфера и вкусные блюда.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: В этом ресторане отлично провели время. Приятная атмосфера и вкусные блюда и по деньгам доступные!

09.02.2019

Классно!

Достоинства: Отличный персонал, вкусная еда, хорошее помещение и атмосфера.

Недостатки: Из-за большого количества заказов, долговато готовили заказ, а так всё очень хорошо!

Отзыв: Мне очень понравилось, хорошая атмосфера, еда, цены и персонал, рекомендацию! Обязательно зайду ещё не один раз! Хочу сказать отдельное спасибо персоналу, вежлевые и культурные, посоветуют и помогут с выбором, провела отлично время там! Особенно хочу отметить, что еда была замечательной! Спасибо ещё раз, всем советую).

06.02.2019

Шикарно

Достоинства: Ассортимент, обслуживание.

Отзыв: Всё просто на высоте, обслуживание на высоте, еда просто шикарна. Ассортимент на удивление был большим. Цены очень дружелюбные, что я больше всего люблю так это персонал этого замечательного ресторана, а место расположение вызывает положительные эмоции!! Рекомендую всем!

06.02.2019

Ресторан не оставит равнодушным самого изящного гурмана ед

Достоинства: Отличное расположение, красивый банкетный зал, прекрасная отмосфера.

Отзыв: Отличная кухня, приветливый персонал, волшебная атмосфера, только положительные эмоции. Необыкновенное меню, удобное расположение столов. Потрясающая музыка, название просто заманивает посетить и искуссить блюда приготовленные мастер шефом. Цены довольно таки приемлемы, каждый из посетителей останется сыт и доволен!!!

05.02.2019

Вкусно, быстро и дёшево.

Достоинства: Ценны, еда, обслуживание.

Отзыв: Сначала не поверила что может быть на столько хороший ресторан. Качественная а главное вкусная еда. Я решила заглянуть в этот ресторан поскольку сколько хороших отзывов и не ошиблась заглянув туда. Что на счёт цен? Цены хорошие и не кусают кошелёк. По этому иногда забегаю в это прекрасное заведение что бы позавтракать или может даже на ужин. Вообщем рекомендую не пожалеете!

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Цены на блюда низкие, качество еды высокое, хорошая кухня, когда садишься за столик тебя сразу обслужат, предоставят меню и порекомендуют новые блюда, располагается он в удобном лично мне месте, от дома мне идти к нему не долго, всегда обедаю там!! Рекомендую всем.

03.02.2019

Великолепный!

Достоинства: Вкусная еда Отличный персонал.

Отзыв: Отличный ресторан, захожу частенько с девушкой. Хорошее обслуживание, очень вкусно готовят. Рыбка что надо!

27.01.2019

Отличный!

Отзыв: Хочу сказать огромное спасибо кулинарам этого ресторана! Всё было безумно вкусно! Обслуживающий перносал особо удивил, очень приятные и общительные люди! Понравилось! Всем советую посетить данное заведение!

24.01.2019

Все супер)

Достоинства: Уже описаны все достоинства.

Отзыв: Очень понравилась еда, симпатичное заведение. Кафе имеет разнообразное меню, все блюда - это шедевр, в зале чисто, уютно. Персонал работает отлично, все внимательные и вежливые. Быстро принимают заказы, почти мгновенно их приносят... Доброжелательная, мягкая и ненавязчивая атмосфера - это то, что всегда радует. Здесь вы не услышите громкой музыки, ярких призывных постеров или саморекламы.

18.01.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Удобная цена, вкусная кухня, большой ассортимент, расположение хорошее.

Отзыв: Сегодня сходила в ресторан "Золотая вобла". Честно говоря в шоке от качества, кухни, расположения, цены, ассортимента, обслуживания. Качество еды отличное, готовят очень вкусно. Кухня отличная. Расположение очень хорошее. Цена выгодная. Ассортимент очень большой, всегда можно выбрать что хочешь и всегда это найдешь. Обслуживание очень удивило, это первый ресторан в котором так вежливо и крапотливо относятся к клиенту. Рекомендую.

15.01.2019

Восхитительно

Достоинства: Хорошее обслуживание.

Отзыв: Отличный ресторан, ходили туда всей дружной семьёй, очень вкусные блюда.

12.01.2019

Отличный ресторанчик

Достоинства: Хорошо слаженый персонал и большой ассортимент блюд.

Недостатки: Не достатков нет.

Отзыв: Хороший ресторанчик где вас вкусно накормят и по не очень дорогим ценам. Оболденное меню с изящными и вкусными блюдами. Хороший и доброжелательный персонал. Быстрое приготовление блюд и обслуживание. Хорошо оформленное помещение а главное очень уютненько.

12.01.2019

Этот ресторан превзошёл мои ожидания, правда!

Достоинства: Вапывп.

Недостатки: Вапывр.

Отзыв: Очень понравился Ресторан, правда. Кормят безумно вкусноЮ персонал очень хороший.

09.01.2019

Отлично

Достоинства: Всё суппер.

Отзыв: Проезжали мимоходом с семьёй. Решили заскачить. Понравило ВСЁ цэны на еду, ассортимент блюд, обслуживания, меню.

01.01.2019

Класс

Отзыв: Мне все понравилось. Было вкусно. Повару класс.

Отзывы на Ресторан "Золотая вобла", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.