Ресторан "Золотая вобла", Москва

Ресторан "Золотая вобла", Москва отзывы

4,7
05.11.2017

Очень хороший ресторан, персонал дружелюбный, блюда вкусные.

Достоинства: Замечательный персонали повара. Чистота в зале и на кухне. Шикарные на вкус и вид блюда.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Что могу сказать о ресторане. Ресторан большой. Что касается внутренней части ресторана, он светлый. Везле чистота . Блюда прочто восхитительны. Вкус божественный, впрочем как и вид. Персонал большой и дружелюбный . На кухне работают замечательные повара. Там также как и в зале чисьта . Ставлю 5 звёзд.

30.10.2017

Мне нравится тут

Достоинства: +.

Недостатки: +.

Отзыв: Отличный ресторан, очень часто забегую сюда пообедаь. Когда приходишь, то чувствуешь себя как дома, тут приветливый персонал, всегда в хорошем настроении. Цены тут лояльные, блюда нуууууууу очень вкусные и видно что сделано с душой, ане так тчо бы только отцепились.

28.08.2017

Обварожительно

Достоинства: Чисто. Хорошое обслуживание.

Недостатки: Быстрее по времени.

Отзыв: Стоит придти и попробывать. это просто великолепный ресторан советую всем. Приходили с семьёй всем безумно понравилось. Офицеанты добры еда вкусная все чисто. К сожалению по времени бы чуть по быстрее.

09.08.2017

Замечательно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Прочитав отзывы мне захотелось сходить в этот ресторан, что я и сделала. была в восторге от ассортимента блюд и вежливого персонала. блюдо принесли мне в течении пятнадцати минут, которое я слопала за пять минут. а каков десерт, кулинару отдельное спасибо, рекомендую попробовать шарлотку.

29.07.2017

Уютно

Достоинства: Уютный, цены приемлемые, хорошее обслуживание.

Отзыв: Недавно приезжал с друзьями, отлично посидели. Официанты очень вежливо и быстро обслужили, цены демократичные, есть из чего выбрать. Купили салат и пару десертом, остались довольны, приедем еще. Дали бонусную карту, поэтому точно приедем в ближайшее время.

18.06.2017

Очень понравилось

Достоинства: Разноосбразие меню, красивый интерьер.

Отзыв: В этот ресторан мы пришли с мужем. И разу были удивлены дизайну и интерьеру. К ток меню очень разнообразное и подходит для многих потребителей. В этом ресторане подобран персонал отлично. Все доброжелательные и вежливые. Мы остались очень довольны. Всем советую.

29.05.2017

Отличный ресторан

Отзыв: Были неоднократно тут с коллегами. очень понравилось, тем более компания у нас подбиралась что надо, и очень хорошо там проводили время, все остались довольны. Сервис был хороший, официанты были в меру загружены, а потом нам было вообще не до них: ).

03.04.2017

Достойно и вкусно

Достоинства: Вкусно, есть раки.

Недостатки: Местоположение.

Отзыв: Какое-то время жил и работал в Москве. Так получилось, что работал недалеко от ресторана "Золотая вобла", вот и решил написать благодарственный отзыв данному заведению. Во-первых это больше пивной ресторан (о чем говорит название даже). Во-вторых там очень вкусно, в-третьих там есть раки! В-четвертых вобла у них является фирменным блюдом. Обслуживание всегда быстрое, без ошибок, а цены я бы даже сказал дешевые. Из минусов, не очень удобное расположение. Рекомендую!

10.01.2017

Прекрасное заведение

Достоинства: 1. Вкусная пища 2. Быстрое обслуживание 3. прекрасный интерьер.

Отзыв: Мне в этом заведении понравилось все. Чудесный интерьер, аромат пищи, хорошая выпивка, обслуживание на высоте, парень тоже в восторге, подойдет для посиделок после работы, безупречно вкусное меню, уверены что придем туда еще раз.

31.12.2016

Хороший Ресторан!

Достоинства: Отличные блюда, прекрасная кухня, обслуживание хорошое.

Недостатки: Мало-средний ресторан.

Отзыв: Отличный ресторан! Всем Советую!!! И еды вкусные и обслуживание хорошое, прекрасная кухня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!… Читать далее

29.12.2016

Хороший ресторан

Достоинства: Расположение, кухня.

Недостатки: Обслуживание.

Отзыв: Недавно я посетил ресторан "Золотая вобла", и сейчас мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями с вами. Итак, начну с того, что данный ресторан сильно сыграл на своём расположение. По моему мнению его можно оценить в 5 баллов из пяти. Во-вторых, в ресторане очень хорошая кухня, что очень важно для ресторана. В-третьих, обслуживание я бы оценил на натянутую четвёрку, так как официанты не очень хорошо знают меню и то, из чего состоит блюдо, а также, сначала мне принесли холодное блюдо. Ассорт… Читать далее

25.12.2016

Всё хорошо

Достоинства: Хорошие повора.

Отзыв: Отличное заведение! все просто супер)))))))).

25.12.2016

Это просто супер! У меня нет слов

Недостатки: Нет недостатков, все идеально.

Отзыв: Мне очень понравился ресторан, всем советую!

05.12.2016

Всё дешево быстро вкусно и близко

Достоинства: Дешево быстро вкусно близко.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Ресторан "Золотая Вобла" запомнился мне вкусной и низкими ценами. В соотношении цена / качество один из лучших ресторанов. Расположение его очень близкое находиться все в 5 минутах ходьбы от дома. Обслуживание на приличном уровне отличные официанты не грубят. И последнее о чём я хотел поговорить это о ассортименте он у них огромный.

26.02.2016

Хороший ресторан

Достоинства: Цены, качество пищи.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Относительно не дорогая еда, которая к тому же еще довольно вкусная, хороший персонал и обслуживание, подходят почти моментально, готовят быстро)).

Отзывы на Ресторан "Золотая вобла", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.