Игровая приставка Sony PlayStation 2

Отзыв о Игровая приставка Sony PlayStation 2:
Вторая игровая приставка от Sony

02.05.2013

Достоинства

Улучшена начинка, что сказалось на качестве и графике игр. Появились современные интерфейсы. Дизайн изменился в лучшую сторону, цена была ниже, чем у PS1 при выходе. Есть возможность взлома приставки, как программно так и железно, что даёт возможность записанных на болванку игр.

Недостатки

Многи игры так и не были локализованы, многие игры так и не вышли для нашего региона. Почти полное отсутствие поддержки на сегодняшний день, остановка выпуска новых игр.

Отзыв

Sony PlayStation 2, PS2-вторая игровая приставка от Sony, которая у меня появилась через год после выхода приставки на рынок. Приставка сильно изменилась по сравнению с PS1 в лучшую сторону, был изменён дизайн, приставка стала заметно тяжелее, начинка стала более мощной, появились современные порты ввода-вывода,USB и прочие. Качество игр заметно улучшилось и приблизилось к играм с ПК. Цена на приставку не была сильно высокой, Как и сейчас. Цены на игры были высоковаты, игры продавались и продаются на CD и DVD дисках (фирменных или болванках). В целом я провёл много времени у консоли, и весьма доволен её возможностями и играми и эксклюзивными хитами.