Кофе Турбослим

Отзыв о Кофе Турбослим:
Мой опыт - положительный

14.02.2022

Достоинства

Отличный по составу.

Недостатки

Отзыв

Я все-таки решилась на Эваларовский кофе Турбослим, читала разные мнения о нем и вот, теперь решила поделиться и своим. В целом, мне не надо скидывать много кг, просто хотелось бы держать свой вес в рамках своего комфортного веса в 57 кг. Больше всего соблазнилась тем, что этот кофе снижает аппетит. Да, и кофе я люблю и все равно пью его каждое утро, почему бы не попробовать что то новенькое. Кофе, порционное, в виде пакетиков-саше, каждый в индивидуальной упаковке. На вкус немного отличается от обычного сублимированного кофе. Ведь в составе есть и травы. Одна из них это сенна - известная своими послабляющими свойствами.

Честно, думала что организм не очень на это отреагирует, но проходило все максимально мягко, я бы даже сказала, что слабящий эффект в допустимых пределах, постоянно сидеть в туалете препарат не заставлял. Просто, вместо, привычного для меня, одного похода в туалет по большому, было 2 в день. А вот снижение аппетита не заставило себя ждать, уже после одного дня приема этого кофе было очень это заметно. На еду в больших количествах совсем не тянуло, сытость чувствовалась после половины привычной порции. Ела 3 раза в день средними порциями. Выпила всю пачку, а это 10 пакетиков. И подумываю купить и вторую, но только сделаю небольшой перерыв, мне кажется такой способ поддержания веса и аппетита очень кстати, так как компоненты средства натуральные.