Изюм

Отзыв о Изюм:
Ешьте Изюм и будете здоровы!!!

15.04.2019

Достоинства

Полезный продукт, для организма.

Отзыв

С тех пор как я отказалась от сахара, без изюма не представляю себе жизни) Хотя раньше бы и представить не могла себе, как это - просто так есть изюм. Это мой обычный способ его употребления, но помимо этого я добавляю его в оладьи, выпечку и сыроедные конфетки. Последнее - просто супер-находка, готова делать их постоянно.

Это просто кладезь витаминов, но если выбрать неправильный изюм можно нанести серьезный ущерб организму при постоянном его потреблении.

Но сначала о хорошем Smile

1. Во-первых можете не переживать из-за кариеса при поедании таких природных вкусняшек - изюм даже предотвращает его развитие.
2. Изюм очищает нашу печень - главный орган, отвечающий за молодость и красоту! Прекрасная чистка - залить горсть промытого изюма стаканом воды и, настояв 1 сутки, принять на утро настой вместе с изюмом. Перед этим лучше его слегка нагреть. И пить так 4 дня. Можно делать это раз в месяц. (но помимо этого конечно надо во время чистки отказаться от алкоголя, ограничить мясо и масло и принимать как можно больше фруктов и свежих овощей). Изюм для чистки лучше черный.