За последние годы довелось побывать во многих монастырях и храмах. Этот запомнился своим расположением. Вокруг просторная степь, много воздуха и открытого пространства. Особенно интересно становится вечером и утром. Если есть возможность, рекомендую остаться на ночлег.
Комментариев пока нет.