Телефон Nokia 3310

Отзыв о Телефон Nokia 3310:
Хороший телефон

03.12.2012

Достоинства

"Неубиваемость". Надёжность связи. Удобные большие кнопки. Простое управление. Хорошая слышимость собеседника. Прочный корпус.

Недостатки

Тяжеловат. Только звонить и писать смс-ки.

Отзыв

Все, кто думает, какой телефон подарить бабушке, не сомневайтесь, берите. Большие удобные кнопки, понятное управление меню, всегда "видимый" экран, отличная слышимость собеседника, прочный корпус. Сама в своё время купила такой своей бабушке, она довольно быстро его освоила. Ни тогда, ни сейчас не знаю другого телефона, настолько простого в использовании.
Теперь о своих впечатлениях. Телефон у меня уже более 8-ми лет. За это время падал на пол и асфальт десятки раз и ни разу не было никаких "глюков". Первые годы носился в чехле, со временем силикон порвался, да и мода как-то прошла на чехлы из силикона. В итоге на углах кнопок возврата и прокрутки появились чуть видные потёртости. На самом корпусе есть несколько сколов (от полётов об землю), которые, в силу тёмного цвета панелек, почти незаметны. Экран работает отлично, ни одна кнопка не западает. Симку достаю очень редко, поэтому задняя панелька держится очень крепко. Есть небольшое поскрипывание корпуса, но на него не обращаешь внимания. За всё время менял батарею 1 раз, сейчас буду менять опять, т. к. "садится" уже.
Конечно, он немного тяжеловат (133 гр. ) и не имеет столь привычных для современного телефона дополнений: камеры, плеера, просмотра фотографий и т. п. Но зато на него никто и не позарится, если оставить без присмотра)). А свою самую главную функцию - звонить - он выполняет безо всяких нареканий. Этот телефон действительно надёжен в связи и "неубиваем" от внешних воздействий.