Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6
04.04.2013

Самый известный нокиа

Достоинства: Бронированный.

Недостатки: В это время в магазинах таких уже не найдёшь.

Отзыв: Кто же не знает этот телефон? Да все его знают! Из телефонов компании нокиа, он самый долговечный, ещё ни одного телефона этой модели не видел разбитым и поцарапавшимся. Если тебе не нужны понты, ищи где можно его купить, им можно даже стену пробить).

01.06.2013

Не сломать

Отзыв: Очень известный телефон от Нокии, наверно самый известный. Вокруг него ходит много шуток про то, что его нельзя сломать. Действительно, это так. Телефон собран очень хорошо, никаких люфтов. Раньше делали телефоны лучше, для людей. Он позволит долго оставаться на связи.

25.03.2013

Мой первый.

Отзыв: По-моему, этот телефон когда-то был у всех. Помню как еще в школе я радовалась его приобретению. Единственное, в чем заключается его плюс - это классный динамик. Громкость, правда, не регулируется, но слышно все прекрасно. В современных телефонах часто бывают с этим проблемы.

03.01.2015

Давно это было

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Телефон Nokia 3310, был у меня когда - то, это был один из первых моих сотовых телефонов, которые дарили мне родители. Ох как давно это было, тогда он казался просто совершенством. Сейчас наверное никто с такими уже не ходит. Отмечу, что прослужил мне он довольно долго, качественные телефоны делали.

27.11.2017

Old school

Достоинства: Не убиваемый.

Недостатки: Нет многих современных функций.

Отзыв: Телефон этот у меня лет 8 где он только не был, даже в тайге где прием сигнала у мегафона 2 палочки и то на елке когда, а на этом на земле 4 палочке, на новой земле был тоже хорошо себя зарекомендовал, в общем мой совет что он лучший!!! Кто собирается туда где нет приема связи или она плохо ловит берите нокиа 3310 и все будет норм!!!

15.12.2013

Несломайка

Достоинства: Есть броня.

Отзыв: Очень известный телефон от нокиа и самый наверное долговечный и крепкий: выдерживает сильные удары, падения, но воды не любит. Хорошее качество сборки, никаких зависаний нету. Главная отличительная черта этого телефона-громкий динамик и его отовсюду слышно. В общем хороший аппарат уникальный для своего времени.

05.07.2013

Самый надежный в мире телефон

Достоинства: Надежный, крепкий, не ломается.

Отзыв: Один из самых первых телефонов мобильной связи. Ударостойкий "кирпич", который сам не сломается. Конечно, функционала никакого, зато надежен, как бетонная стена. Моя мама с ним до недавнего еще времени ходила, пока совсем аккумулятор не помер, стал разряжаться быстрее, чем заряжаться, а новый такой сейчас не купить.

04.01.2018

Офигенный телефонХорошая модель

Достоинства: Прочность, Легкость использования, Качество связи. Батарея долго не разряжается, ударопрочный.

Недостатки: Небольшой функционал. Старенький.

Отзыв: Наверное меня мало кто поймет но этот телефон самый лучший. Столько он мне служил... и до сих пор работает. Телефон просто не убиваемый. Хорошо держит зарядку. Вообщем в трудную минуту не подведет!!... ) )),.. ) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Добрый старичек сотовый nokia 3310, был он у меня в свое время. Что с ним только не приключалось и тонул он у меня, и падал, даже один раз психанула и кинула его об асфальт экран разбился в дребезги, но он все по прежнему принимал зв… Читать далее

24.01.2013

Ударопрочный и надежный

Достоинства: Прочный, надежный.

Отзыв: О, вот это точно самый надежный и прочный сотовый телефон! Телефон Nokia 3310 легкий, понятен даже моей бабушке, все предельно просто и понятно. Как говорится, и в зной, и в жару, все вытерпит!

16.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Качество.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Хорошиа аппарат, для своего времени был просто уникалет. Он действительно неубиваем! Работает до сих пор, только пришлось заменить поистрепанные кнопки. Отлично выполняет свои функции - звонки и смс. Хороший динамик. Такой не услышать невозможно. Также радует игра змейка.

28.11.2012

Лучший телефон

Достоинства: Очень прочный Хорошо держится зарядка Некогда не подводил, не виснул и прочая чепуха которая в новых телефонах.

Недостатки: Исходя из того что содержит данный телефон, недостатков просто быть не может, потому что он почти не чего не содержит =).

19.04.2013

Бессмертный

Достоинства: Прочный корпус, долгая зарядка, минимум необходимых функций, простота в пользовании.

Недостатки: Тяжелый, морально устарел.

Отзыв: О, был у меня когда-то такой телефон - на те времена очень крутой, потому что других-то особо и не было. Из плюсов - прочный корпус, им можно было чуть ли не орехи колоть. Простота в эксплуатации, долгий заряд. Из минусов - тяжелый, не очень-то удобный для девушек. Если бы я этот телефон не отдала другу, до сих пор бы, наверное, могла бы им пользоваться. До сих пор все знаю эту модель, она уже не раз себя увековечила.

09.06.2013

Вечный!

Достоинства: Надежный.

Отзыв: Это самый первый мобильный телефон, который купила наша семья бабушке для пользования. Я очень хорошо помню, как в детстве восхищался им! Там есть три классные игры, которые мне очень понравились. Играть в них было безумное удовольствие! Также на телефоне есть множество забавных тем. Телефон отлично держит заряд! Дизайн телефона очень простенький и удобный. Телефон немного тяжеловат, но это недостаток устраняет его прочность. Одним словом Nokia 3310 - это символ мобильной индустрии второго тысяч… Читать далее

06.06.2013

Nokia 3310

Отзыв: Телефон Nokia 3310 самый качественный телефон такой телефон очень хорошо подойдет для маленьких детей которым нужен телефон только для связи и не жалко потерять если ребеноку мало лет. цена такого телефона не дорогая дешевая покупайте останитесь довольны телефон и его качеством.

26.12.2017

Хороший телефон

Достоинства: Прочность, Легкость использования, Качество связи.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Легенда телефонно-строения. Неразбиваемый Нокиа, очень удобен даже в наше время для пожилых и маленьких детей.

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.