Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6

Бери! не пожалеешь:)

Достоинства: Ударопрочный корпус. функционал минимален, но есть все необходимые средства, которые не уступают и более новым устройствам. Вам больше не придеться ломать голову как расколоть орех или проучить недоброжелателя. соотношение цена-качество.

Недостатки: Монохромный дисплей. неудобные навигационные клавиши. сложная игра"змейка".

Отзыв: Легенда!!! вот! вот она! трубка моей мечты! это не телефон, а настоящая "труба"! отличное средство самообороны от хулиганов, в связи с ударопрочным корпусом. может заменить даже футбольный мяч.

Сталь

Отзыв: Сколько помню держался у меня такой телефон, сколько я его ронял, а сколько не заряжал, вот это был телефон! Помню даже один раз в лужу уронил и думал всё, ему конец, Но не тут то было! Телефон работал, да, чуть-чуть подвисал но работал. Не то что сейчас создают телефоны, разок пальцем надавил и всё - телефон сломан!).

Кирпич

Достоинства: Прочность, простота в использование, не цветной.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Долго живущий телефон, прочный.

Прекрасный

Достоинства: Хорошая связь, громкий динамик, удобный размер телефона, крепкий корпус.

Недостатки: Твёрдые кнопки, внешний дизайн скучный.

Отзыв: Отличный телефон с самыми необходимыми функциями, без излишеств. Раньше пользовался таким, выдерживает многие условия. По качеству очень прекрасно выполнен для своих целей. Качество связи отличное, звук так же. Вобщем идеально подойдёт для тех, кому не нужны навороты в телефоне. Сам я очень доволен данной моделью.

28.11.2012

Кирпич

Достоинства: Прочность, Легкость использования, Качество связи.

Недостатки: Устарел, Черный экран.

Отзыв: Легенда телефонно-строения. Неразбиваемый Нокиа, очень удобен даже в наше время для пожилых и маленьких детей.

28.11.2012

Классика №1 в Мире

Достоинства: Прочный, надежный, долгий срок жизни АКБ.

Недостатки: Снят с производства и безнадежно устарел.

Отзыв: Тут сложно что-то говорить, телефон вошедший в историю и сердца миллионов людей - это даже не телефон, это олицетворение надежности и качества, я бы даже сказал это эталон совершенного мобильного устройства. Телефон который побывал наверное у всех, ну или почти у всех, определенно заслуживает места для похвалы! Рекомендую!

27.05.2012

Неубиваемый телефон.

Достоинства: Не убиваемый корпус. Падал с 4-го этажа).

Недостатки: Черно белый экран, мало функций.

Отзыв: По сей день работает и не думает умирать!

30.11.2012

Просто кошмар

Отзыв: Конечно, этот телефон несомненно качественный и при различных ударах, ранениях телефон остается целым и невредимым, это значительный плюс, но данная модель устарела уже очень давно и её функциональность по сравнению с новыми моделями даже сравнивать нельзя.

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.