Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6
13.01.2013

Хороший

Достоинства: Зарядки хватает на 1-2 недели, связь ловит хорошо, не тяжелый, и не большой!

Недостатки: Неудобная клавиатура!

Отзыв: Очень хороший телефон!

Хороший телефон

Отзыв: Качественный телефон, можно им даже гвоздь забить. Кто то скажет, что это 'древность', а я скажу, что это единственный телефон, который у меня никогда не глючил и никогда не подводил. Я его просто потерял. Стоит он сейчас копейки если его вообще сейчас можно найти в магазинах. Для пожилых людей, которым не нужны навороты подойдёт прекрасно.

Отлично

Отзыв: Отличный телефон для того чтобы просто звонить! Без всяких прибамбасов. Если сломается то не жалко! За свою цену самое оно!

Отличный.

Достоинства: Не ломается.

Недостатки: Маленький экран.

07.01.2013

Классный

Достоинства: Прочный и удобный!

Недостатки: По моему мнению нету!

Отзыв: Телефон Удобный, я пользуюсь уже 2года. Очень удобен в том, что зарядка достаточно долго держится + очень прочный, тоесть не ломается, я даже довал его своему другу на проверку. Не глючит в чем большой плюс, недоргие телефоны часто начинают глючитью.

23.12.2012

Маленький функционал восполняеться надежностью и качеством

Отзыв: Телефон Nokia 3310 достаточно древний и вряд ли его будет легко найти так как его уже давно сняли с конвейера. Да у этого телефона маленький набор функций, но это вполне восполняеться надежностью, качеством изготовления ну и конечно же низкой ценой.

19.12.2012

Самый крутой телефон

Достоинства: Надежный пока несгниет работать будет, хоть в футбол играй.

Недостатки: Черно белый нет блютуза и мп3 плеера.

Отзыв: Это самый офигенный телефон хоть там и нету ни блютуза, ни ик порта, ни мп3 плеера и вообще он чорно белый. Зато падал с 3его этажа 9 (на землю) и даже не раскрылся и не выключился! Он тяжелый и большой но зато самый надежный у меня он 3года отслужил только батарею пришлось поменять и все, я его положил просто из зи того что он мне надоел) ну вобщем если нужен надежный телефон то покупайте его, качество офигенное).

15.12.2012

Супер вещь

Достоинства: Модель.

Недостатки: Старый.

Отзыв: Для тех кому не нужны разные игры очень хорошая вещь. Зарядки хватает на неделю. Удобно держать в руке. Не советую новому поколению детей. А вот для людей в возрасте вполне хорошая вещь. Один раз упал в воду и до сих пор работает. А новый телефон бы уже сломался.

10.12.2012

Что может быть лучше

Отзыв: Вообщем это палено вошло в историю ПРОЧНОЕ друг им 1 раз гвоздь забил Аккумулятора хватает на неделю нет не каких излишеств дешевый по сравнению со смартфонами телефонов в которых много не нужного хлама Тут же звонить писать СМС и колоть орехи) ) Это не то что смарфоны которые надо хранить как картину в музеи.

09.12.2012

Керпич

Достоинства: Керпич.

Недостатки: Без флешки и тд.

Отзыв: Телефон нокия 3310 бранеровон и харош =) темчто он служит очень долго и можно бить его об стену и ему будет похуй а удариш сенсарный телефон он разабьётся в дерьмо ну можно сказать этот нокиа 3310 очень хороший и + он старый ну держится он неплохо...

09.12.2012

Вечный телефон "динозавр".

Достоинства: Не убиваемый корпус.

Недостатки: Телефон прошлого.

Отзыв: Это телефон который отностится к классу "динозавров". Очень прост и понятен в использовании и без лишнего.

08.12.2012

Телефон соответствует своей цене!

Достоинства: Это не убиваемый телефон. Два режима: Т9 или обычный режим. монохромный дисплей.

Недостатки: Функций передачи данных нет.

Отзыв: Да у нас сохранился такой телефон в рабочем состоянии. Раньше было нереально круто иметь такой вот "кирпич", да и теперь многие обращают внимание, из за того что модель практически легендарная. Телефон имеет монохромный дисплей, есть даже разъем для гарнитуры, кнопка выключения сверху. У данной старинной модели естественно никаких функций передачи данных нет. Панели у телефона съемные, по этому можно менять их на более красочные (ага, если найдете конечно). Из игрушек есть Snake II, Space Impact… Читать далее

06.12.2012

Кирпич

Достоинства: Очень прочный, стойкий к внешним воздействиям - необходимые функции под рукой - качественный разговорного динамика и собеседник меня хорошо слышит - удобная клавиатура, которая легко снимается для чистки - ёмкий аккумулятор - быстрое включение и выключение (4 секунды - громкий динамик - наличие синтезатора мелодий - отличный приём GSM сигнала.

Недостатки: Нет встроенного фонарика - нет индикации длительности звонка после его завершения - отсутствует функция автоматической блокировки клавиатуры - малый объём папки входящих сообщений (от 12 до 18 сообщений).

Отзыв: Отличный телефон! Всем советую покупать, пока их ещё продают с рук. Аккумулятор менялся за 8 лет один раз на неоригинальный. Он служит до сих пор, но держит заряд откровенно плохо, хватает на полтора дня. Аппарат подойдёт тем, кто использует телефон преимущественно для звонков и сообщений. Порадовала надёжность по сравнению с другими телефонами Nokia: 3110с, 6070.

04.12.2012

Этот телефон - это просто чудо.

Достоинства: Удобный, практичный, прочный, надежный.

Недостатки: Черно-белый экран.

Отзыв: Не многие поймут то, что я хочу до вас донести, но этот телефон просто чудо. Не смотря на то, что у него черно-белый экран и он довольно старый. Этот телефон имеет достаточно плюсов: он очень прочен, надежен, не требует очень частой подзарядки, отлично ловит сеть. А что еще необходимо отличному телефону? Именно телефону, а не игрушке. Вот именно, всего этого достаточно.

04.12.2012

Если честно то, плохо!

Достоинства: Возможность звонить: D Прочность.

Недостатки: Малый функционал Ч\б.

Отзыв: Я понимаю, такой телефон очень дешевый, но там не за что платить! Я бы выбрал такой телефон только в одном случае: если бы был АйПад, только звонить с телефона, а айпад для игр, интернета. Функционал очень мал, но он как кирпич, в свое время был такой, очень много падал, хоть бы что.

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.