Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6
27.09.2018

Сойдёт

Достоинства: Компактный, бронеударный, можно-звонить, будильник.

Недостатки: Мелкий-экран, кнопочный, нет-интернета, там-нет-многих-современных-функций-которые-есть-в-тех-же-apple,LG, более-современных-nokia.

Отзыв: И-так-начнём, телефон-прочный, почти-не-убиваемый, можно-подарить-ребёнку-в-качестве-первого-телефона-так, как-через-него-можно-звонить, можно-поиграть-в-змейку, но-там-нет-многих-современных-функций-которые-есть-в-тех-же-apple,LG, более-современных-nokia, для-школы-телефон-сойдёт-так, как-он-будит-вас-даже-когда-разрядится.

01.12.2012

Кирпич

Отзыв: Модель телефона конечно устаревшая, простенькая, но зато с завидным постоянством трудоспособная. Берет звонки в любом месте, можно спокойно по нему набирать номер, искать в телефонной книге без посторонней помощи. Без всякой вычурности и наворотов. отсутствует радио, фотоаппарата. А они и не обязательны мне нужны для связи с внешним миром, главное - надежен. Чтоб Звонить можно было.

26.07.2018

Плохо

Достоинства: Маленький и крепкий.

Недостатки: Неудобный и глючит.

Отзыв: Неудобный, когда падает акамулятор выпадает глючит люди не тратьте время на это купите лудше Xiomi.

03.06.2013

Прочный

Достоинства: Прочный, компактный.

Недостатки: Мало функциональный.

Отзыв: Компактный, вместительный, прочный, простой в обращении, надёжный. Телефон имеет монохромный и жидкокристаллический дисплей, есть даже разъем для гарнитуры, кнопка выключения сверху. Громкий звук при разговоре. Вес телефона 133 грамма. Поддерживает разрешение 84 на 48 пикселей. Форма его — слегка закруглённый параллелепипед.

17.04.2013

Телефон всех времен

Достоинства: Качество.

Недостатки: Нет интернета, флешки, музыки, камеры и т. д.

Отзыв: Телефон Nokia 3310 по своему качеству превосходит все телефоны, даже если захочешь его сломать удастся это не с легкостью. В телефоне нет ничего лишнего, дисплей показывает всего двумя цветами белым и черным) Легкость набора номера телефона и отправки смс. Сможет понять даже ребенок.

04.12.2012

Если честно то, плохо!

Достоинства: Возможность звонить: D Прочность.

Недостатки: Малый функционал Ч\б.

Отзыв: Я понимаю, такой телефон очень дешевый, но там не за что платить! Я бы выбрал такой телефон только в одном случае: если бы был АйПад, только звонить с телефона, а айпад для игр, интернета. Функционал очень мал, но он как кирпич, в свое время был такой, очень много падал, хоть бы что.

30.11.2012

Просто кошмар

Отзыв: Конечно, этот телефон несомненно качественный и при различных ударах, ранениях телефон остается целым и невредимым, это значительный плюс, но данная модель устарела уже очень давно и её функциональность по сравнению с новыми моделями даже сравнивать нельзя.

29.11.2012

Хех мой первый телефон, до сих пор жив

Достоинства: Прочность, Доступная цена, ну и все.

Недостатки: Маленький экран, жаль не сенсор.

Отзыв: Да телефон тогда был хорош еще в 2004 году, да он и щас хорош только уже я его выкинул).

16.09.2018

Прикольно

Достоинства: Очень бронированный.

Недостатки: Нету игр, Таких уже не найдёшь.

Отзыв: Хоть и старый но мне понравился.

13.11.2013

3310 - не лучший

Достоинства: Какие на сегодняшний день могут быть достоинства у монохрома? Только антикварные.

Недостатки: Гвозди, конечно, не забивала, но вот от сколов и трещин после падений он точно страдает очень сильно. И подлагивает каждый раз, тем более, если мы имеем дело со старым юзаным аппаратом.

Отзыв: Господа, хватит лести в адрес 3310. Он не лучший, и «кирпичик» явно проигрывает своему предшественнику по линейке – модели 3210. Вот 3210 – это действительно великолепно слаженный корпус и ни одного лага за 15 лет работы. Да, он финский, и только вот аккумулятор меняли. А 3310 – ошибка на ошибке. Тоже был фирменный, но даже краска с кнопок постиралась. Вообщем – хромой динозавр он, и все его свойства 3310 – умело распиаренный кем-то фейк.

09.06.2013

Телефон кирпич

Достоинства: Nokia 3310 — отличный телефон, оснащенный дисплеем, отображающим до монохромный. Оснащен аккумулятором на 900 mAh, который позволяет аппарату работать до 55 часов в режиме.

Недостатки: Если только черно-белый экран.

Отзыв: Об этом телефоне можно не говорить. Его знают все. Телефон-легенда. Очень живучий, простой как автомат Калашникова, и такой же надежный. У меня он живет лет десять. В ремонте был только один раз - сгорел контроллер питания. Менял батарею. (С новой батареей потерял в весе раза в два). Думаю, достанется внукам по наследству.

19.05.2013

Броня 80 лвл

Достоинства: Маленький размер Удобное меню Самый извесный в интернете!

Недостатки: Можно только звонить Плохо ловит связь Чёрно-белый.

Отзыв: Отличный мобильный телефон 90-х годов! Каждый житель россии знает, знал, и будет знать про существование такого воистину БРОНИРОВАННОГО! телефона! Самый извесный бренд интернета! Самый популярный телефон в россии! Работает на ура! Плоховато ловит связь, но зато его не утопить и не сломать!

11.04.2013

Супер телефон!

Достоинства: Не сломать!

Недостатки: Малофункциональный.

Отзыв: Я думаю это самый знаменитый телефон в мире! Его просто невозможно сломать. Мы с друзьями его набивали, он падал и работал без конца! Это был мой первый телефон.

17.01.2013

Старый но надёжный!

Отзыв: Что меня очень удивило, так это то, что Nokia 3310 до сихпор ищют в интернете, хотят купить. Недавно был на КЦ Буденовский и там продавался Nokia 3310 за 800 рублей, я подумал вроденовый там 1201 можно за такие деньги купить, возвращаюсьобратно смотрю его уже нет, я говорюмол где телефон тут же стоял, продавец отвечает уже купили. Хотя этот телефон сейчас покажется смешным на то время он был самым, что ли популярным. А когда я уже перестал работать в этой фирме которая торговала сетевым оборудо… Читать далее

02.12.2012

Классный

Достоинства: Крепкий, прочный.

Недостатки: Не цветной.

Отзыв: Прикольный телефон! Фиг сломаешь, разобьешь! Все основные функции присутствуют: D Смс, контакты, игры, приложения. Все что нужно для человека. Жаль что не цветной, но это не так плохо. Главное не разобьешь. А еще у него прочный дисплей. Не разобьется даже если упадет с 5 этажного этажа.

29.11.2012

Старый

Достоинства: Прочность.

Недостатки: Давно уже устарел.

Отзыв: Очень старый телефон. Это был мой самый первый телефон. В то время этот телефон был одним из лучших. Сейчас врядли кто то пользуется таким телефоном. Хотя если вам нужет телефон только чтобы звонить то почему бы не купить его. Телефон очень прочный, долго держит зарядку.

27.05.2012

Неубиваемый телефон.

Достоинства: Не убиваемый корпус. Падал с 4-го этажа).

Недостатки: Черно белый экран, мало функций.

Отзыв: По сей день работает и не думает умирать!

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.