Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6
04.12.2012

Потрясный телефон!

Достоинства: Удобный дизайн, "всего стойкость", удобный интерфейс.

Недостатки: Малый функционал.

Отзыв: У меня в свое время был такой же телефон! Он долго держит зарядку, выдерживает падения с высоты! (проверенно на личном опыте).

Нормальный!

Отзыв: Очень старый телефон с кличкой "Не убиваемый". Пользовался в свое время, очень хороший аккумулятор, хватало на неделю точно. Если не любите все новшества, то он для вас. Крупные кнопки и крупный текст в экране. Жаль что сейчас такие телефоны не ценят!

Лучший

Достоинства: Надежный, дешевый, качественный.

Недостатки: Небольшой функционал.

Отзыв: Nokia 3310 это самый мой первый телефон, когда мне его подарили я был просто счастлив видеть такую мего технику, по тем временам это был очень крутой телефон. Вы только представте он имеет дофигищу писклявых мелодий на звонок, целых 4 игры а так же калькулятор, будильник, и всякие такие нужные мелочи. Телефон сам по себе уникален его можно не подзаряжать целых 2 дня, а так же если у вас в тёмном переулке отобрали сумочку то смело бросайте, этот телефон в обидчика сотрясение мозга обеспеченно, та… Читать далее

Хороший телефон

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Этот телефон мне напоминает мне кирпич у меня был первый такой личный телефон и он действитель очень хорош однажды он упал у меня в озеро но я успел его оттуда выхватить и что вы думаете? на слейдущий день когда контакты высохли он сного работа. всем советую.

ХОРОШО

Достоинства: Достоинства: Корпус (цельный кусок очень достойного пластика), довольно прочное стекло и качество сборки, приятная ОС, довольно прилично держит заряд (намного дольше, чем лопаты на андроиде).

Недостатки: Ть USSD команду (типа просьбы перезвонить и тп) по номеру из записной книжки или из истории вызовов, приходится запоминать номер и писать вручную. Так же очень убого работает с самими USSD запросами- получить нужную информацию данным методом (на Мегафоне уж точно) нереально, так, как вместо меню Сервис- Гида выпадает ошибка.

Отзыв: Недостатки: Главный недостаток лично для меня- отсутствие эквалайзера. Плюс телефон тренирует память: как я понимаю, невозможно набра Комментарий: В целом я очень доволен телефоном. Операционная система во многом оправдала мои ожидания, а в чем то превзошла. У меня богатый опыт использования различных девайсов на Android, Symbian и iOS, есть с чем сравнить. Ну так вот- по сравнению с той же iOS девайс кастомизируется куда лучше. Что касается сравнения с андроидом- то здесь отсутствие виджетов… Читать далее

Очень хороший телефон

Достоинства: Прочный ударопрочный пластиковый корпус. Долгое время держит заряд батареи и быстро заряжается.

Недостатки: Недостаточно современный внешний вид.

Отзыв: Очень хороший и добротно на совесть сделанный сотовый телефон. Прочный ударопрочный пластиковый корпус. Долгое время держит заряд батареи и быстро заряжается в отличии от большинства современных телефонов. Соединяет в себе элегантность и совершенство для своего времени.

Ностальгия

Достоинства: Стойкий при ударах, хорошо держит зарядку.

Недостатки: Уже старый.

Отзыв: Помню как очень давно я приобрел именно эту модель телефона. Тогда он очень сильно понравился, да и моделей тогда супер крутых не было. Много раз он выпадал у меня из кармана и падал на асфальт, но он все равно был жив и на нем не было даже царапин. Похвала.

КРЕПКИЙ

Достоинства: Крепкий, прочный).

Недостатки: Староват!

Отзыв: Я думаю все знают этот телефон как КИРПИЧ, т. к очень крепкий!

Нормальный

Достоинства: Вопще нормалёк.

Отзыв: Наверное меня мало кто поймет но этот телефон самый лучший. Столько он мне служил... и до сих пор работает. Телефон просто не убиваемый. Хорошо держит зарядку. Вообщем в трудную минуту не подведет!!... ))),.. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Хороший телефон

Достоинства: "Неубиваемость". Надёжность связи. Удобные большие кнопки. Простое управление. Хорошая слышимость собеседника. Прочный корпус.

Недостатки: Тяжеловат. Только звонить и писать смс-ки.

Отзыв: Все, кто думает, какой телефон подарить бабушке, не сомневайтесь, берите. Большие удобные кнопки, понятное управление меню, всегда "видимый" экран, отличная слышимость собеседника, прочный корпус. Сама в своё время купила такой своей бабушке, она довольно быстро его освоила. Ни тогда, ни сейчас не знаю другого телефона, настолько простого в использовании. Теперь о своих впечатлениях. Телефон у меня уже более 8-ми лет. За это время падал на пол и асфальт десятки раз и ни разу не было никаких … Читать далее

Good

Достоинства: Удобный, нетормозит ничего.

Недостатки: Жаль на нём MP3 нету))).

Отзыв: Мировой телефон. Очень удобный, качественный, на то время он был самый лучший в свои школьные дни я сидел на уроках и играл в змейку) Жаль что я его потерял он служил мне верой и правдой целых 7 лет)).

Супер

Достоинства: Идеальный телефон:) ничего лишнего.

Недостатки: Никаких:).

Отзыв: Как я столкнулся с Nokia 3310? А вот как - это самый первый телефон который у меня появился. Поэтому у меня о нем, как о первом, только самые лучшие воспоминания. Но он того и заслуживает. Функций в нем практически никаких нет, но с со своей основной - а именно принимать звонки и отправлять сообщения он справляется на все сто. И это того стоит. Самое главное - то, что зарядки на долго хватает. Наверное это объясняется тем, что батарею не сажаешь, т. к. особо-то и тратить ее не на что. Подводя ит… Читать далее

Хороший Телефон

Достоинства: Хорошо ловит связь, зарядки хватает на долго.

Недостатки: ЧЕРНО-БЕЛЫЙ.

Отзыв: Очень хороший телефон, даже если кинуть об стенку со всей дури его можно будет потом собрать. Великолепно ловит связь.

Классный

Достоинства: Крепкий, прочный.

Недостатки: Не цветной.

Отзыв: Прикольный телефон! Фиг сломаешь, разобьешь! Все основные функции присутствуют: D Смс, контакты, игры, приложения. Все что нужно для человека. Жаль что не цветной, но это не так плохо. Главное не разобьешь. А еще у него прочный дисплей. Не разобьется даже если упадет с 5 этажного этажа.

Телефон на века

Достоинства: Мини танк.

Отзыв: Это был мой первый телефон, за 5 лет службы он падал наверное больше чем сто тысяч раз, но до сих пор лежит в коробки целый и невредимый, доволен качеством.

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.