Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6
06.04.2013

Легендарный телефон

Достоинства: Кувалда.

Недостатки: Нет развлечений в телефоне.

Отзыв: Телефон-кирпич. его можно сравнить с холодным оружием, даже можно очень хорошенько покалечить неприятеля, телефон достаточно прочен, и устойчив к ударам, отлично держит заряд, хорошо выручает в стрессовых ситуациях, однозначно телефон хорош, как для былых время, так и для наших дней. Телефон является отличной защитой при нападениях.

06.04.2013

Телефон детства.

Достоинства: Хороший телефон, можно сказать не пробиваемый, есть все необходимое для простых (без понтов) людей.

Отзыв: Работал в течение большего времени (2 года с ним ходил) Телефон на самом деле не плохой, ударопрочное средство: D С современными телефонами часто что не будь случается (К примеру: Раскладушка - Ломается экран, если открывать сильно. Сенсорный - Ломается сенсор и приходится либо на выброс, либо в ремоывает там. Помню как пользовался этим телефоном, хоть телефон и старый но зато все еще кто-то с ним ходит: ) У меня он нт на который потратишь кучу денег. ) С этим телефоном не бких пробле.

Хорошая модель

Достоинства: Надежный.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Удивлена также как и когда увидел отзывы о накладных ногтях) )) Телефон отличный, ничего не скажешь, мой первый был, но господа, печатная машинка тоже была хороша, и конная повозка тоже отличное средство передвижения было) Единственное для чего этот телефон хорошо пойдёт: это рыбалка там где-нибудь далеко или охота. Но для обычной повседневной жизни нормального человека я думаю это смешно. А в целом телефон надежный и прочный.

Нормальный

Достоинства: Просто в управлении.

Отзыв: Не могу не отозваться о сотовом телефоне NOKIA 3310, который, наверное, можно уже назвать легендарным. Это был мой первый телефон. Купил его случайно, в привокзальном киоске, лет десять назад. До сих пор хранится оригинальная упаковка от него, зарядка, инструкция по эксплуатации и даже фирменная аккумуляторная батарея Nokia. О телефоне ничего не знал, выбирал "по зову сердца" и не ошибся.

Телефон - легенда

Достоинства: Прочность и надежность.

Недостатки: Слишком грамоздкий.

Отзыв: Об телефоне Нокиа 3310 ходит множество различных баек, легенд, историй и анекдотав. Несомненно в свое время этот телефон был одним из лучших. Лучшим он был в плане прочности и долговечности. Если он падал с кармана на асфальт, то было больно асфальту.

29.03.2013

Телефон

Достоинства: Не убиваемый.

Недостатки: Маленький функционал.

Отзыв: Неплохой двухдиапазонный телефон от финской компании НОКИА. В народе получил прозвище "не убиваемый", так как заставить этот телефон "потухнуть" не каждому по силах. Купил доверие у людей своей надежностью, простым и понятным функционалом, и приливаемой ценой.

23.03.2013

Самый лучший

Достоинства: Крепкий. Надежный. Удобный. Легкий. Понятный. Телефон Чакка Норриса.

Недостатки: Их вообще нет, телефон самый лучший, айфон по сравнению с ним кусок бумаги.

Отзыв: Многие не поймут, но этот телефон действительно лучший. Это мой самый первый телефон и он работает до сих пор, а ему уже лет 10-12. Телефон просто бронированный, не пробиваемый. Разберется в нем хоть бабушка, хоть маленький ребенок.

22.03.2013

Телефон Классный)))))))))

Достоинства: Не Ломаеться).

Недостатки: Нету не java mp3 камеры итд).

Отзыв: Этот телефон называеют керпичом потомучто он не ломаеться) им ломают всё) ахахах Это ШУтка была) ну ладно кароч этот телефон очень прочень но на нём нечего нету в том смысле mp3 неподдреживает java нету каменры но как вы поняли этот телефон чтобы тупо звонить).

20.03.2013

Самый крутой телефон

Достоинства: Батарея долго не разряжается, ударопрочный.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Телефон просто на отлично!! Не убиваемый совершенно, да и батарея по-моему не разряжается вообще!)) Собирался наверное по принципу, что "Телефон должен звонить, фотоаппарат фотографировать, а плеер играть музыку". Надежный как автомат Калашникова, и тоже ничего лишнего (хотя когда он поступил в продажу, мы кажется и не знали что с телефона можно выходить в интернет или что камера может быть боль2 Мпкс))) К сожалению сейчас такой уже не найти, а то бы с радостью прикупил 2-3 штуки, как раз хватит… Читать далее

15.03.2013

Бронированный

Достоинства: Цена, легкость в работе, прочность.

Недостатки: Ограниченный функционал.

Отзыв: Это первый телефон, который у меня был. Он служит мне уже 10 лет. Тока краска чуть-чуть потерлась. Этот телефон не убиваемый. Небольшой функционал компесируется его прочностью, цене и простоте. Даже пенсионеры разбираются в нем. Зарядка держится очень долго (более 3 дней).

07.02.2013

Телефон времен и народов

Достоинства: Неубиваемый, нереально четкий заряд батареи.

Недостатки: На его стрелочном дисплее сложно играть в змейку.

Отзыв: Телефон на столько прочный, что летал один раз с балкона пятого этажа. Да в грунт, но не поломался. Заряд батареи чудеса творит, был бы такой у нынешних смартфонов. У моей бабушки по сей день такой, пора менять её телефон, но на всякие смартфоны садиться не хочет.

27.01.2013

Отличный телефон

Достоинства: Nokia 3310 тонул раз 30 и все равно работает его нечего не берёт Ни стенки ни вода и даже не огонь, тел просто супер советую. Большие и удобные кнопки.

Недостатки: Не цветной экран, не послушать музыку, ну и малость смешной.

Отзыв: Телефон просто супер, у меня он всё ёще есть, лежит в тумабачке и не мешается иногда хожу с ним гулять, Ну а так у меня нокия люмия про него тоже немогу зказать нечего плохова отличный телефон Да и кстате Nokia 3310 у меня даже раз 30 куплся тонул и все равно работает его нечего не берёт Ни стенки ни вода и даже не огонь, тел просто супер советую.

24.01.2013

Не убиваймый телефон!

Достоинства: Прочный телефон!

Недостатки: Когда только его выпустили не было недостатков, а по сравнению с технологией нашего времени то у этого телефона недостатки по всем фронтам!!!

Отзыв: Это очень не убиваймый телефон, с которого можно не только звонить и слать смски но и забивать им гвозди и играть в футбол: )))! Ну а если серьёзно был такой телефон у меня в то время телефон вобще считался роскошью и я очень запомнил то время поскольку щяс эти телефоны на каждом углу и мне кажется что скоро и у собак будут такие телефоны! Я думаю и щяс этот телефон актуален к примеру ребёнку для начало что бы умел беречь своё имущество!

20.01.2013

Крепок, как асфальт

Достоинства: - Очень прочный, стойкий к внешним воздействиям - необходимые функции под рукой - качественный разговорного динамика и собеседник меня хорошо слышит.

Недостатки: - Нет встроенного фонарика - нет индикации длительности звонка после его завершения - отсутствует функция автоматической блокировки клавиатуры - малый объём папки входящих сообщений (от 12 до 18 сообщений).

Отзыв: Для своего времени, конечно, это был прорыв. Купили летом 2002 и до сих пор работает, правда, аккумулятор улетает за день и поглючивать стал, включаться-выключаться самостоятельно. Но для любителей ретро-классики, пофигистов, которым не важны навороты, лишь бы звонил и эсемэски отправлял, а также для пожилых людей и младших школьников - супервариант. Старикам - потому что предельно прост и понятен в пользовании, а родителям не придётся волноваться, что чадушко посеет мобильник или его украдут...

16.01.2013

Прочный

Достоинства: Прочность.

Недостатки: Экран.

Отзыв: Телефон очень прочный. Он ни за что не разобьется. Поэтому лучше покупайте его, очень хороший телефон.

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.