Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6
30.04.2013

Старичёк

Достоинства: Очень простой в использовании, сегодня-очень низкая цена (эквивалент 2-4 банок пива), надёжность.

Недостатки: Морально устарел, хотя до сих пор звонит.

Отзыв: Одна из самых удачных и популярных в своё время моделей от Нокия - это 3310. В момент выхода модели мало кто из конкурентов мог предоставить, что-то более инновационное этой модели, хотя сегодня это слышать смешно.. но тогда это был большой прогресс, а именно, увеличенный экран, уменьшенный вес и размер телефона, увеличина автономная работа, увеличина дальность приёма сигнала и т. д. На рынке было много моделей, похожих на эту, но благодаря маркетологам и ценовой политике, нокия с этой моделью … Читать далее

29.04.2013

Самый классный телефончик.

Достоинства: Качественный, надежный, прочный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мне 28 лет, современная девушка, но я предпочитаю именно такой телефон, у меня у самой точно такой же. Я считаю что телефон создан для телефонных разговоров, а для интернета нужны компьютера, для музыки плеера, поэтому среди лучших телефонов этот самый хороший, прочный, качественный, не дорогой по стоимости, но по качеству самый самый!!!!!!!

27.04.2013

Очень хорошая вещь

Достоинства: Качественный_).

Недостатки: Редкость(.

Отзыв: В данный момент этот телефон наверное самый надежный))) таких уже конечно мало осталось но думаю что у кого есть такой, тот до сих пор знает что это надежная вещь) ею можно многое) даже играть в футбол в школьной рекриации) много раз так делали) эта нокиа была самым первым моим телефоном) четно сказать не помню куда я его дел) но очень жалею что его нет больше).

26.04.2013

Качественный

Отзыв: Очень качественный телефон. нельзя его было даже с кармана потерять, по весу чувствовал что чего то не хватает. жалко что к меня батарею сейчас трудно найти. у меня до сих пор дома лежит. раньше модно было. делали на века, не то что сейчас.

23.04.2013

Твержё только хлеб в школьной столовке.

Достоинства: Крепость Цена.

Недостатки: Он старый.

Отзыв: Что я могу сказать? Это был отличный телефон в свои времена, а сейчас о его крепости слагают легенды. У него есть много названий, это "Кирпич", "Несокрушимый" и другие. Также Nokia 3310 обладал отличными функциями в своё время. По моему на нём даже игры были. Nokia 3310- отличный телефон, однако если смотреть правде в глаза, то он слишком старый и будут покупать его ради понтов, но этот телефон не смотря на всё -один из единственный нормальных телефонов марки "Nokia".

17.04.2013

Телефон всех времен

Достоинства: Качество.

Недостатки: Нет интернета, флешки, музыки, камеры и т. д.

Отзыв: Телефон Nokia 3310 по своему качеству превосходит все телефоны, даже если захочешь его сломать удастся это не с легкостью. В телефоне нет ничего лишнего, дисплей показывает всего двумя цветами белым и черным) Легкость набора номера телефона и отправки смс. Сможет понять даже ребенок.

14.04.2013

Хрен разобьёш

Достоинства: ПРОЧНЫЙ.

Недостатки: Нет музыки.

Отзыв: Телефон отличный лучше всяких там выших Гелакси, Андроид и т. д) Он у меня и с 9 этажа летал, и в футбол играл с ним. Всё непочём.

13.04.2013

Уничтожит и остановит всё на своём пути

Достоинства: 1. Можно колоть орехи 2. Забивать гвозди 3. Отлично подходит для самообороны.

Недостатки: Нет в продаже.

Отзыв: Этот телефон просто достоин похвал, все функции, которые нужны были на момент его продажи присутствовали. Я не видел, что бы этот телефон поламался. И вообще все наверное помнят метеорит упавший в Челябинске? А знаете ли вы, чем надо было его становить? Да-да именно это й неуязвимой машиной. Если серьёзно, телефон просто супер.

12.04.2013

Хороший крепкий телефон

Достоинства: Потребляет мало зарядки, старый, известный и надёжный.

Отзыв: Крепкий старый надёжный.

12.04.2013

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТЕЛЕФОН

Отзыв: Думаю что это надежный телефон. Разрекламированный папбликами он будет вызывать зависть у одноклассников (или где вы работаете) . это самый бессметный телефон . Одинственый его недостаток это трудность его купить . Я лично приценивался прдавали его за 3 - 5 тысяч.

11.04.2013

Супер телефон!

Достоинства: Не сломать!

Недостатки: Малофункциональный.

Отзыв: Я думаю это самый знаменитый телефон в мире! Его просто невозможно сломать. Мы с друзьями его набивали, он падал и работал без конца! Это был мой первый телефон.

11.04.2013

Простой и удобный

Достоинства: Легок в использовании, прочный корпус.

Недостатки: Нет многих современных функций.

Отзыв: Отличный и самый популярный был телефон в свое время. большие и удобные кнопки яркая подсветка, мощная батарея. Телефон проверенный временем, работает, даже если его, намочить, уронить, Эту модель уже не выпускают, а хотя он был один из лучших телефонов своего времени.

10.04.2013

Легенда

Достоинства: Телефон действительно трудно убить отличное качество связи доступность модели.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Данный телефон - легенда мирового бренда. Данный телефон хоть гвоздем прибей к дереву, набери номер и шанс будет, что разговор состоится. Но как показывает практика на каждое действие есть своё противодействие. Данный аппарат пересылал по почте России, каково же было мое удивление когда адресат получил неработающий телефон. Да я могу представить, что я послал его в пластиковом конверте покупателю в интернет магазине.... но отправлял его родственнику в картонной коробке и по приходу аппарат не и… Читать далее

09.04.2013

Кирпич!!!

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: Мне кажется у него не недостатков.

Отзыв: Это не телефон это кирпич! Я хочу сказать что он не плохой, а на оборот он очень крепкий надежный как кирпич!! Правда сейчас такой телефон не где не найдешь потому что его уже давно не производят.

09.04.2013

Old school

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Самый Известный телефон во всем мире, увесистый, можно даже орехи колоть, или защищаться от гопников в тёмном переулке. Прост в использовании.

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.