Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6

Лучше, чем айфон!

Достоинства: Неубиваемый.

Недостатки: Таковых не имеется.

Отзыв: Лучше, чем айфон в 5 раз. вообще ужасно крутой телефон. вообще супер телефон и очень качественно сделан.

Лучший кирпич

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Он не в моде, его время вышло.

Отзыв: Конечно в наше время это уже и телефоном не назовешь, но все же на те времена почти у всех был такой и всем он нравился своей простотой и доступностью. В то время у него был приличный функционал, был очень удобен, приемлемая цена. Но сейчас же я бы не стала его покупать, потому что его время прошло.

Кирпич

Отзыв: Модель телефона конечно устаревшая, простенькая, но зато с завидным постоянством трудоспособная. Берет звонки в любом месте, можно спокойно по нему набирать номер, искать в телефонной книге без посторонней помощи. Без всякой вычурности и наворотов. отсутствует радио, фотоаппарата. А они и не обязательны мне нужны для связи с внешним миром, главное - надежен. Чтоб Звонить можно было.

Cупер!

Достоинства: Камешек.

Отзыв: Древний молоток его еще называют, nokia 3310 – это можно сказать половина кирпича, он тяжелый, при падении ему ни чего не будет, можно даже им гвозди забивать, сам пробовал: ) Ну а если серьезно, то его конечно можно приобрести для связи, но не более. Зеленная подсветка, кнопки зеленным горят, интернета нет, съемная панель, хорошо что еще смс можно писать, ну за то фирма хорошая. Он долговечный. Я с ним ходил около 1 года, когда только телефоны к нам в город завезли, патом брату продал – пусть п… Читать далее

Так то ништяк

Достоинства: Никогда не сломается).

Отзыв: Я не собирался покупать новый телефон, но случилась конкретная неприятность - не выдержав очередного "полета", сломался мой любимый Siemens М65. Пришлось искать новый телефон. Основными критериями при выборе были наличие EDGE, памяти не менее 10 МБ, удобная клавиатура, батарея, работающая без проблем два дня. Вначале выбор пал на Nokia 6021 и Nokia 6070. Но пообщавшись с ними "вживую", я понял, что это дрова дровами. После этого выбор пал на BenQ-Siemens E71. Телефон хороший и самый дешевый в св… Читать далее

"телефон Чака Нориса"

Отзыв: Отличный телефон! Он попросту не убиваемый! Как-то раз я разговария по этому телефону с другом высунулся в окно и случайно уронил телефон с 5 этажа. Я плюнул на него думая, что это повод купить другой. Как-то раз я проходил через детскую площадку, и увидел, что моя старая нокия лежит на краю песочницы. Я подобрал этот удивительный телефон положил его на полку как сувенир, смотря на него всегда вспоминаю этот случай.

30.11.2012

Пожалуй, лучший телефон в год его изготовления

Достоинства: - Функционал - Прочность - Жизнь зарядки.

Отзыв: Телефон подарили в 2003, до сих пор работает безотказно. Игра змейка, возможность создание свой мелодии, отличное качество звонков, невероятная прочность и продолжительность жизни зарядки - вот они плюсы этого телефона. Тяжёлый (для меня это плюс. В кармане чувствуется, следовательно меньше шансов его потерять).

О боже это не что

Отзыв: Хочу сказать пользовался этим телефоном очень давно но он не переставал меня удивлять, так как сколько он не падал не бился он не ломался так что если он у вас есть то пользуйтесь на здоровье если честно то давно не видел его в продаже. Так что хороший телефон=).

Его знают все.

Достоинства: - Не сломаешь - Не украдут (нах надо)) )).

Недостатки: - Лет 15 как уже вышел).

Отзыв: Когда-то вся семья ходила с ним включая меня и моего кота:) (долгая история) Такой малыш был лучшим.

Ффы

Достоинства: Фвы.

Недостатки: Ывф.

Отзыв: Хороший планшет работает без лагов в хорошо. Нелагает у меня был такой покупайте все говорю сам ок д.

Старый добрый кирпичик

Достоинства: 1) Прекрасное качество связи 2) Динамик на максимальной громкости не орет в ухо, но слышно даже в очень шумном месте 3) Ультракрепкий корпус, символы не стираются с клавиатуры со временем, приятно лежит в руке. Клавиши очень эргономичны - "стрелочки" выполнены с выпуклым бугорком, именно по которому скользит палец. 4) Продуманное крепление симки, удобно менять 5) Громкий звонок 6) Способность работать в любых условиях. 7) Простое и понятное меню. 8) Неяркий экран - всегда удобно чи

Недостатки: 1) Мало знаков под в контактах (невозможно записать фамилию, имя и отчество в одно поле). 2) Нет USSD на кирилице (решается переводом USSD-запросов на транслит).

Отзыв: Один из лучших телефонов за все историю Nokia. Великолепное качество связи, очень долго держит батарею. Может упасть с 7-го этажа и после этого даже не поцарапаться (и, конечно же, работать). Лучший выбор, если телефон нужен для звонков и смс. За 800 рублей такой телефон в идеальном состоянии с рук или из перехода даст фору любым современным "звонилкам" как по качеству связи и надежности, так и по времени в режиме разговора и ожидания. С этим телефоном можно отправится даже в ад, он и там не… Читать далее

Офигенный телефон

Достоинства: 1522141215125.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Телефон хорошо работает, жаль не цветной так збс.. люблю такие норм просто от бога.. я норм23у443423444.

29.11.2012

Хех мой первый телефон, до сих пор жив

Достоинства: Прочность, Доступная цена, ну и все.

Недостатки: Маленький экран, жаль не сенсор.

Отзыв: Да телефон тогда был хорош еще в 2004 году, да он и щас хорош только уже я его выкинул).

Старый

Достоинства: Прочность.

Недостатки: Давно уже устарел.

Отзыв: Очень старый телефон. Это был мой самый первый телефон. В то время этот телефон был одним из лучших. Сейчас врядли кто то пользуется таким телефоном. Хотя если вам нужет телефон только чтобы звонить то почему бы не купить его. Телефон очень прочный, долго держит зарядку.

Хорошая модель

Достоинства: Удобный аппарат: удобные клавиши, расположенные раздельно, удобное меню навигации, есть Т9 при наборе SMS, 4 замечательные игры, громкий звонок, но монофония, хорошая слышимость (слышно абонента, абонент слышит Вас), уверенный приём, очень прочный, много раз падал, тонул и т. п. и работает, только аккумулятор менял.

Недостатки: Записная книжка и SMS ограниченны памятью СИМ-карты (около 25 СМСок), нет современных функций, чего может не хватать детям, но взрослым этот телефон - самое то, что нужно!

Отзыв: Идеальный телефон для пенсионера. Ну и просто для звонков.

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.