Телефон Nokia 3310

Отзыв о Телефон Nokia 3310:
ХОРОШО

03.12.2012

Достоинства

Достоинства: Корпус (цельный кусок очень достойного пластика), довольно прочное стекло и качество сборки, приятная ОС, довольно прилично держит заряд (намного дольше, чем лопаты на андроиде).

Недостатки

Ть USSD команду (типа просьбы перезвонить и тп) по номеру из записной книжки или из истории вызовов, приходится запоминать номер и писать вручную. Так же очень убого работает с самими USSD запросами- получить нужную информацию данным методом (на Мегафоне уж точно) нереально, так, как вместо меню Сервис- Гида выпадает ошибка.

Отзыв

Недостатки: Главный недостаток лично для меня- отсутствие эквалайзера. Плюс телефон тренирует память: как я понимаю, невозможно набра

Комментарий: В целом я очень доволен телефоном. Операционная система во многом оправдала мои ожидания, а в чем то превзошла. У меня богатый опыт использования различных девайсов на Android, Symbian и iOS, есть с чем сравнить. Ну так вот- по сравнению с той же iOS девайс кастомизируется куда лучше. Что касается сравнения с андроидом- то здесь отсутствие виджетов компенсируют тайлы (которые ими по сути и являются).
Тут кто то сетовал на хлипкость крышки зарядки- фигня, держится прочно. Да и стекло- я телефон уронил как то раз стеклом вниз (правда в пленке) на асфальт. В итоге пленку кое где пробило, там ест небольшие сколы, но в целом все круто. Впоследствии пленку снял вообще- не нужна она с таким стеклом).
P. S. Удивительно, но при синхронизации с Маком на телефон можно отправить несколько сигналов вызова, чего нельзя сделать через Zune.