Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6
30.03.2021

Лучшее изобретение человечества которое когда либо было.

Достоинства: Неубиваемый. Непробиваемый. Качественный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это уникальное средство для связи. Долго держит заряд. Не ломается при падении. Легко эксплуатировать. Феноменальное изобретение. Удобный интерфейс. Хороший дизайн. Качественный звук. И самое главное практичность. Что можно посоветовать для подарка своим близким. Его не страшно брать на рыбалку. Его можно взять так же и на отхоту.

19.02.2021

Отличный ретро телефон! Качественный экран, понятный интерфе

Достоинства: Очень интересно играть в ретро игры. Популярные игры. Прочный корпус на вид. Долгий заряд батареи.

Отзыв: Идеальный телефон! Очень древний телефон. В нем есть ретро игры, и понятный интерфейс для игр. Быстрое реагирование на нажатия, и громкий звук. Мне и многим нравится. Советую всем покупателям выпускать такие телефоны и покупать их. Мне нравится и нужен бы.

05.01.2021

Нормально, пойдёт для тех кому "просто позвонить" и орехи по

Достоинства: Нокия 3310 обладает свойством неломаться, приятно держать руках.

Недостатки: Это не многофункциональный телефон для данного поколения.

Отзыв: Приветствую всех. Я хочу сделать отзыв об телефоне бренда nokia, модель 3310. -скажу честно этот "кирпич" реальный кирпич. Дело в том что он неубиваем в прямом смысле этого слова (многие меня поймут👍) При высоте дома в 22 этажа телефон остаётся рабочим, даже после того как его просверлили насквозь. Кстати стоит позавидовать современным легкобьющимся смартфонам типа samsung,honour,iphone и другим. Внутренние функции телефона для современных людей покажуться что это вовсе не телефон, а какая-то… Читать далее

01.01.2021

Самый лучший и долговечный кнопочный телефон.

Достоинства: Прочный, долговечный, с долгим зарядом батареи и лёгким меню управлением.

Отзыв: Самый лучший и долговечный кнопочный телефон. Так же довольно прочный, достаточно долго держит заряд. Даже уронив его в воду, достаточно высушить и он будет дальше работать как новый. У него достаточно громкий звук, лёгкое в обращении меню настроек в котором каждый может с лёгкостью разобраться. Достаточно яркий экран от которого газа не устают. Очень может подойти для любого поколения.

26.12.2020

Супер крепкий и долговечный

Достоинства: Очень крепкий.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я думаю все знаю этот телефончик. Супер крепкий и долговечный. Когда я даже ходил с таким телефоном в школу. Очень много видео видел с этим телефоном, как проверяли его на прочность, и даже раскалённая лава не смогла его уничтожить. Я меня удивляет то, что почему то сейчас не делают прочные телефоны, ведь сейчас самый обычный современный телефон с пол метра может в щепки превратиться. Я ставлю 5 звёзды.

21.12.2020

Самый долговечный телефон.

Достоинства: Долгое время работы, компактный, красивый.

Недостатки: Один контакт - один номер телефона. ОЧЕНЬ неудобно, особенно, когда большая телефонная книга, ведь сейчас почти у каждого по 2 симки. Лично для меня катастрофически неудобно, что посмотреть время можно только при одном условии - нажав кнопку выкл. (отклонить). Я ночью смотрю время, и спросонок искать нужную кнопку - как-то не очень здорово. Не разобралась с сообщениями: поставить запятую или другой знак получается, только отключив T9, после чего приходится снова включать эту опцию. При

Отзыв: Очень хороший телефон, ни когда не приведёт. Выносливый, батарея держится хорошо, хороший приём сигнала сети. Хороший экран для кнопочного телефона. Хорошее звучание музыки. Элегантный и аккуратный, удобно лежит в руке, кнопочки выпуклые, для женской руки удобно набирать сообщения. Можно удобно настроить телефон. На звонки и будильник можно задать свою мелодию. Хорошее действие Т9. Отличный кнопочный телефон. Очень долго держит заряд. Если телефон нужен только для звонков, то лучш… Читать далее

09.12.2020

Классный долговечный, крепкий.

Достоинства: Ударопрочный, долговечный.

Недостатки: Отсутствие многих функций по сравнению с современными технологиями.

Отзыв: Когда -то, давным -давно был у меня, как некоторые бы сказали: "кирпичик". Но " кирпичик" скажу я вам он только может по виду и по весовым качествам. В остальном крепкий, качественный. Батарейка долго держалась. Пусть без инета, и других примочек, но пользоваться можно долгие годы. Ударопрочный. Если не учитывать что это далеко не смартфон, а просто позвонить написать. Сама то!

12.11.2020

Отличная находка для пожилых людей

Достоинства: Громкий Удобный Прочный Качество.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Совсем давно такой телефон был у моей прабабушки и он ей очень нравился. Т. к. ей было понятно как им пользоваться, удобно было носить в карманчике. После перешёл мне я пользовалась им до 8 лет. Очень удобный. Звонкий и понятный в использовании! Даже до сих пор работает, а телефону уже больше 10 лет!

28.08.2020

Топ за свои деньги, бронь и сила видна в нем.

Достоинства: Батарея, бронь.

Недостатки: Функционал, отсутствие интернета.

Отзыв: Мной был использован этот телефон и что я хочу сказать. Для начала хочу подчеркнуть +: 1. Это надежность. Она тут во все начиная от самого корпуса и заканчивая батареей. Падал много раз и ничего, хоть бы хны, подьзуюсь давно а батарея держит как новая. 2. Батарея может держать до 7 дней, а то и вы. Теперь минусы: Это конечно малый функционал Отсутствие интернета Вопщем телефон создан дляя того чтобы звонить и всегда быть на связи.

03.06.2020

Нокиа очень хорошо работает. Телефон очень прочный. Быстро р

Достоинства: Прочность, громкость, скорость.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Нокиа очень хорошо работает. Телефон очень прочный. Быстро работает. Долго держит зарядка. Польза очень большая. Хорошо держится в воде. Очень хороший звук. Этот телефон очень хороший в использовании. Это конечно не iPhone но тоже очень даже неплохо выполняет свою функцию телефона.

24.04.2020

Хороший телефон.

Достоинства: Недорогой надежный простой .

Недостатки: Слишком большой.

Отзыв: Мой отец покупал себе такой телефон когда они были в моде это был наш первый сотовый телефон в нашей семье . я помню как я его увидел у отца радости не было предела все таки сотовый телефон в то время был не у каждого а у нас был.

23.04.2020

Очень качественная модель!

Достоинства: Его почти нельзя сломать!!!

Недостатки: Хорошо было бы если бы этот телефон был сенсорным!

Отзыв: Самый отличный телефон! Даже если упадет со 2 этажа ему будет всё равно. Я сам тестировал и телефон справился на ура! Говорят что этим телефоном можно забивать гвозди! Я проверил и с этой задачей он справился на ура! Ещё я кидал его со всей силы об бетон и с этим заданием он тоже справился. Я советую его всем там даже есть змейка так что не будет скушно!

15.03.2020

Вечный телефон

Достоинства: Надёжная сборка Качественный приём связи Долгая работа аккумулятора.

Недостатки: Вес.

Отзыв: У меня до сих пор есть этот телефон и он в рабочем состоянии. Телефон, который был собран ещё в Финляндии, на финском то есть заводе. А не как сейчас в Китае или максимум в Венгрии. Телефон отличный, прочный, с качественной сборкой, в котором по функционалу нет ничего лишнего. Это чисто телефон с возможностью звонить, писать СМС и игрой "змейка" для досуга. Кнопки у телефона удобные. Батарею можно неделю не заряжать. Единственный недостаток телефона - это его вес. Он ощутимо так оттягивает кар… Читать далее

16.02.2020

Очень хорош для своего времени

Отзыв: Довольно крепкая модель и самый известный телефон от компании Nokia. В свое время этот телефон был бы очень удобен и популярен, но в современности он устарел и подходит разве что для пенсионеров и бабушек, которые не умеют использовать новейшие технологии. Я использовал данный девайс и хочу сказать что что он очень полезен для звонков и смс.

18.05.2019

Неплохой зароботок

Достоинства: Мобильность, есть приложение, быстрый вывод средств.

Недостатки: Помойму их нет.

Отзыв: Доброго времени суток. Предлагаю Вам реальный заработок денег в интернете. Всего 10 минут времени в день и вы с лёгкостью сможете оплачивать ваш баланс на телефон или интернет. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам https://vktarget.ru/?ref=6858375.

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.