Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6
30.04.2013

Кирпич!

Достоинства: Ломай, круши!

Отзыв: Мне кажется или этот телефон был у всех???) По моему да! Помню как мой одноклассник с ним ходил и играл в змейку! Этим кирпичиком можно сломать все! Только жалко его теперь почти ни где не найдешь... Так бы с удовольствием купил, кому нужно просто позвонить - берите (если найдете!).

04.01.2013

Не убиваемый телефон.

Достоинства: Недорогой, качественно собран, есть все необходимое.

Недостатки: При такой цене у него нет недостатков.

Отзыв: Эти телефоны пользовались большой популярностью в начала 21 века. Недорогой и хороший аппарат. В нём нет ничего лишнего. Всё самое необходимое в нём присутствует. Очень крепкий, падения ему не страшны. Удобно держать в руке. В целом, отличный аппарат при соотношении цена-качество.

21.11.2018

Отлычный телефон

Достоинства: Очень прочный и дешевый.

Недостатки: Не видил минусов.

Отзыв: Для звонков самое то, нет нечего лишнего и цена недорогая, и потеряешь нежалко будет. а кто и найдет то сразу вернут.

04.02.2018

Кирпич

Достоинства: Динамик. телефон крепкий.

Недостатки: Кнопки расположены неудобно.

Отзыв: Я думаю, этот телефон никогда не исчезнет. Все таки это нокиа - телефон хоть и старенький, с небольшим набором функций, но он - один из первых и крепких телефонов. Он самый известный из телефонов. Все то и дело, твердят, что его не сломать, он больше всех держит батарею. За это его и уважают.

07.12.2013

Самый надежный

Достоинства: Надежный, хорошая сборка.

Отзыв: Телефон Nokia 3310 мне достался по наследству. Все телефоны, какие были у меня, доставались после того, как дети или муж приобретали себе что-то новенькое. Мама у них была по остаточному принципу. И этот телефон также достался от мужа. Он с ним проходил почти 10 лет. И я уже года три. Телефон все работает, и работает. А что ему. Отличная техника. Конечно, модель устаревшая. Нет камеры, невозможно что- то загрузить. А мне и не надо, а для звонка - отлично подходит. Кстати, если в других телефона… Читать далее

10.07.2013

Удобный

Отзыв: Телефон крайне замечательный! Во-первых - он долговечный. Чтобы не случилось с ним (будь то падение, или случайно намочился телефон) - он всегда будет в порядке. Во-вторых, довольно удобный, в нем есть все необходимое: смс, звонки, будильник, калькулятор, таймер.

02.05.2013

Отлычный телефон

Достоинства: Удобен, крепок, качественн, не дорог.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сейчас у меня Samsung s5230 ранще был этот очень сильно желею о том, что купил новый, этот телефон наверно был у всех очень качественный, крепкий, в телефоне же главное что бы звонил так этот почти не чего кроме этого нормално делать не умеет, ну смс удобно писать.

20.04.2013

Долговечный

Достоинства: Неубиваемый.

Недостатки: Тяжелый, старая модель.

Отзыв: Телефон Nokia 3310 был моим старым другом, который я отдала бабушке. Он тяжелый и черно-белый, но работает без всяких проблем уже долгое и долгое время. Ему около 7 лет, но он все еще ее выручает. Смс писать и не надо, а качество связи вполне нормальное.

17.04.2013

Мой первый телефон

Достоинства: Прочный, громкий, надежный.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Это был мой первый телефон и стоил довольно недешево, так как сотовые только входили в массовое пользование. Отличный аппарат, служил верой и правдой. А какой громкий звонок! А будильник! Вот уж точно никогда не проспишь, разбудит. Прочный, многие шутили, что им можно гвозди забивать. Служил верой и правдой. Да и дизайн у него неплохой. Сейчас иногда вижу такие телефоны у людей и воспоминания о Nokia 3310 только положительные.

06.04.2013

Мне понравился

Достоинства: Качество.

Недостатки: Функции.

Отзыв: Про этот телефон можно сказать так "упал на пол сломал пол" так как качество старых телефонов конечно не сравнится с качеством телефонов которые сейчас... этот телефон был у меня одним из первых... и до сих пор телефон лежит в ящике и на нём только царапины а сам он рабочий!

24.03.2013

Пуленепробиваемый

Достоинства: Неубиваем, качество приема, звук, удобный.

Недостатки: Снят с производства.

Отзыв: Телефон-легенда. Сто раз ронял в ванную с водой, ходил с ним в дождливую погоду, а ему хоть бы что. Высыхал и продолжал работать. Очень прост в использовани. Интересные игры. Самая занимательная игра - змейка. Спасет в скучную минуту. Невероятно громкий динамик.

19.03.2013

Телефон на века!

Достоинства: Простота, прочность корпуса.

Недостатки: Вес, габариты.

Отзыв: Данный телефон относится к категории не убиваемых. Он состоит из корпуса высокой прочности, качественного аккумулятора и удобного интерфейса. Он пригоден для использования абсолютно всех возрастных слоев населения. Главным недостатком данной модели, на мой взгляд, являются его габариты.

17.01.2013

Старый но надёжный!

Отзыв: Что меня очень удивило, так это то, что Nokia 3310 до сихпор ищют в интернете, хотят купить. Недавно был на КЦ Буденовский и там продавался Nokia 3310 за 800 рублей, я подумал вроденовый там 1201 можно за такие деньги купить, возвращаюсьобратно смотрю его уже нет, я говорюмол где телефон тут же стоял, продавец отвечает уже купили. Хотя этот телефон сейчас покажется смешным на то время он был самым, что ли популярным. А когда я уже перестал работать в этой фирме которая торговала сетевым оборудо… Читать далее

10.01.2013

Классный..

Достоинства: Крепкий корпус..

Недостатки: Мало функций..

Отзыв: Таким телефоном и стену не пробить!!! Удивительно крепкий!!! И не вериться что его корпус из пластика!!! Функций у него очень мало, но все необходимое есть... Самое главное - звонит, смс отправляет!!! Что еще нужно? И батарея у него стойкая... Вообщем, нормальный телефон...

05.12.2012

Кирпич

Отзыв: Дааааа... Эта нокиа всеми любимая своим мега защитным корпусом и большим размером с очень маленьким экраном. По очень давно брал у отца поиграть в игру, в единственную причем. Там летела ракета нужно было преодолевать какие то препятствия. Такой телефон ооочень редко у кого увидишь.

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.