Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6
03.12.2012

Мой любимый орехокол

Достоинства: Батарея. Связь. Неубиваемость.

Отзыв: Супер телефон. Ни один телефон наверное не сравнится по качеству сборки и времени работы от одного заряда батареи. Может 1100 где то будет рядом. Все в нем на тот момент было супер. Связь брал в любом помещении. Хоть в подвал залезь. Синтезатор мелодий. Помню как менялись этими мелодиями кто что придумал.

11.04.2024

Прочный но мало функциональный телефон

Достоинства: Невероятная прочность.

Недостатки: Маленький функционал, в современные игры не поиграть.

Отзыв: Телефон очень прочный, но он не такой функциональный, в современные игры такие как Pubg, Standoff2, и тд. Не поиграть слишком слабый телефон, камеры нету к сожалению из личного опыта могу сказать что можно поиграть в змейку, или в гонку, этим телефоном можно забивать гвозди, кидать его и он не сломается.

20.12.2023

Телефон легенда

Достоинства: Очень крепкий, тихий и отличный телефон.

Недостатки: Ну вот из недостатков не хватает одного, камеры.

Отзыв: Телефон легенда, очень красиво выполнен, удобный, отличный бюджетный кнопочный телефон, всем советую его, довольно тихий, что не скажешь про его альтернативы, многие задаются вопросом а он правда такой крепки0й, я отвечу, да, ведь корпус у него сделан из крепкого материала, которым даже гвозди забивали, этот телефон хоть и 2000 годов, но получился самым удачным в отличие от его собратов.

18.12.2023

Хороший телефон, надёжный, прочный, всем советую.

Достоинства: Надежность, прочность, зарядка.

Отзыв: Отличный телефон, благодарю, того кто создал телефон. Всем советую данную модель. Отлично держит зарядку, удобен в руках. Если бы знал про его существование раньше, пользовался все время, Купил всем друзьям такой телефон. В восторге, только позитивные эмоции. Хочу что бы дальше делали такие же телефоны, вперед в будущее. Пусть всегда будут такие телефоны и их будет только больше. Благодарю еще раз!!!

16.10.2023

Неразбиваемый и очень многофункциональный телефон

Достоинства: Одной зарядки хватает на долго, Прочный и приятный материал, Сохранились фишки старой Нокии-змейка (но уже более продвинутая), легендарный звук. Есть календарь, погода, встроенный браузер, будильник, игры. Компактный. Можно ставить любые знаки препинания, есть bluetooth.

Недостатки: Wi-Fi по видимости не подключается, маленький джойстик для перемещения.

Отзыв: Купил его для работы и очень приятно удивляет. Его не жалко испачкать потому что относительно не дорогой и не разбивается потому что железо там очень качественное. Позвонить можно куда угодно поддерживает любой тип сим карты, есть игры В комплекте идут Зарядка, наушники (приятно удивлён), инструкция, аккумулятор ну и разумеется сам телефон. Рекомендую брать в Жёлтом цвете После утери ребёнком первого такого телефона (в школу даем исключительно кнопочный) вопроса о выборе новой модели не стояло:… Читать далее

25.02.2023

Броня

Достоинства: Телефон бронированный.

Отзыв: Вспомощью этого телефона можно идти на войну это броня купить ещё штук 10 то вообще будет броня, вообще омоновцы и менты телефон который вас защитит это вот это, а звуки у него ахеренные особенно когда звонят, будильник шикарный люблю этот телефон и вам советую любить.

22.02.2023

Пользоваться можно

Достоинства: За свои деньги супер.

Отзыв: Корпус. Все хотят стальной корпус закаленное стекло на экран. Может и дождемся, а пока корпус поликарбонат а на стекло клеить самостоятельно широкий прозрачный скотч пузырьки выгонять банковской картой Не должен царапаться, качество корпуса высокое, очень приятный на ощупь Вес оптимален Не игрушка и не кирпич, в кармане Старый добрый темно синий цвет. Элегантно Дисплей яркий и четкий Контрастные цвета Усиление сочности цветов Цветовая гамма стиля дисплея, строгая без излишеств Батарейка емкость… Читать далее

31.10.2022

Хороший телефон для нервных людей!!

Достоинства: 1Не сломать. 2Компактный. 3Удобный.

Недостатки: Не должен лежать в кривых руках.

Отзыв: Телефон самый лучший за свою цену. Отлично подойдёт для школьников. Корпус непробиваемый, пробьет даже вибраниум. В комплекте идёт зарядка, ни как у новых флагманов. Есть пару игр, даже легендарная змейка. Экран чёрно-белый, поэтому не напрягает глаза. Всем советую к покупке!!!

03.09.2022

Неубиваемый телефон

Достоинства: Крепкий корпус, батарея.

Отзыв: Есть у меня такой телефон, функционал вполне понятен, батарею держит хорошо, я не знаю что с таким телефон нужно сделать что бы он сломался, вот сколько лет ему, и с ним ни чего не произошло, работает в полне исправно, достаточно вставить сим карту и он в работе, рекомедую если хотите простой неубиваемы телефон.

03.06.2022

Самый знаменитый телефон в мире, как говорят бронебойный

Достоинства: Классный телефон для бабушек и дедушек.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Нокия 3310-телефон *легенда*, по моему мнению этот телефон самый лучший в старые времена, с ним никто бы не сравнился даже айфон... Его прочность, и все другое заставило купить этот телефон моему дедушке и бабушке, потому что с ним лекго разобраться из-за его удобности в использовании.

10.02.2022

Хороший телефон

Недостатки: Слаб аккамулятор.

Отзыв: Телефон убойнный прост в использовании. Очень стойкий и не дорогой. Для использования в трудных местах эксплуатации. Фирма Nokya хорошая стоящая сама по себе. Советую покупать людям которым главное связь а не вид телефона. Я пользовался им три года и был им доволен.

15.09.2021

Отличный телефон

Достоинства: Долго держит заряд Очень крепкий Простой Удобный.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Недавно купил этот телефон и понимая что сделал это не зря. Телефоном очень удобно пользоваться, он громко звонит и очень простой. Главный плюс этого телефона это его надёжность. Телефон очень крепкий и может выдержать большой удар. Случайно уронил телефон с третьего этажа прямо на асфальт, а он нисколько не разбирался. Очень советую телефон пожилому человеку и не только.

07.09.2021

Хороший телефон📱

Отзыв: Покупал как-то такой телефон. Скромный приятный интерфейс. Заряда хватает надолго. На работе иль на отдых всегда можно брать связь хорошо ловит. Фонарик хорошо светит в темноте. Встроен радио приемник. Сим карту вставил и пользыйся обычно никаких проблем. Функции все необходимые есть. Покупайте всем советую.

14.08.2021

Легендарный телефон.

Достоинства: Прочный заряд хорошо держит топ.

Недостатки: Ну функционалочка хромает.

Отзыв: Ну тут нечего сказать. это легенда, дедушка всех телефонов дальше можете не читать, ну или читать как хотите. нокия топчик, нокия, нокия нокия ваще топчик. советую, покупайте. покупайте. он ваще топ. блин. почему минимум 250 символов. рука устала очень ладно мдэ. пипец.

04.06.2021

Телефон очень хороший в использовании кто не разбирается сил

Достоинства: Прочный. Устойчивый. Можно использовать долгое время без риска, когда телефон упадет на что либо.

Недостатки: В магазинах любых городов не найдешь такой телефон.

Отзыв: Телефон сам хороший, особенно кто не может позволить себе что либо, но правда нету таких больше. У меня Nokia 3310 лежит долгое время, пользуюсь им когда опаздываю или время посмотреть. Сам телефон долговременный, если им пользоваться для звонков или посмотреть тоже время. Хороший, недорогой, прочный, и железный, можно ронять без риска.

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.