Телефон Nokia 3310

Отзыв о Телефон Nokia 3310:
Телефон супер, выжёт долго.

Функциональность
07.05.2024

Достоинства

Долго живет.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Уквально месяц назад я стала обладательницей телефона. Он есть в черном и зеленом цвете, я выбрала зеленый. Цвет красивый, спокойный и ненавязчивый, добавляет красок в жизнь. Корпус прочный и приятный на ощупь. По габаритам удобный, легкий и тонкий, идеально ложится в мою руку. Выбирая новый телефон обращала внимание на настройки камеры и мощность батареи, это были слабые места моего старого телефона. У этого телефона есть 2 модуля основной камеры, несколько режимов съемки и дополнительные настройки для фото и видео. Уже сделала пару сотен фото на своем новом телефоне, нравится качество и передача цвета, хочется фотографировать и фотографировать. Для себя выбрала профессиональный режим, получаются сочные и четкие фото с любого ракурса и в любое время суток. Емкость аккумулятора у этого телефона 5000 мач, зарядку держит хорошо. Конечно тут все индивидуально, но я с полной зарядкой батареи пользуюсь телефоном сутки в достаточно активном режиме.
Апгелери - это магазин приложений Хуавей, с ним я столкнулась впервые, понравился, удобный и не сложный.

Телефон Nokia 3310 фото 1