Телефон Nokia 3310

Отзыв о Телефон Nokia 3310:
Хороший телефон

13.03.2013

Достоинства

Надежный, дешевый, качественный.

Недостатки

На тот момент не было.

Отзыв

Когда то очень давно устроился в торговую фирму менеджером по продажам, и там мне дали Nokia 3310 как второй телефон рабочий, а да и ещедали к нему симку. На тотмомент у меня уже был "крутой" сименс с MP3 помоему сл 45 чтоли, с оранжевым экраном. Вообщем ходил я с двумя телефонами. Что самое интересное, со временем я очень привых к Nokia 3310 за его простоту и безотказность. И вправду безотказный телефон, я с ним горя не знавал. Одним словом рабочая лошадка. Какраз телефон чтобы звонить и работать. В итоге тот сименс меня так достал постоянными поломками, то микрофон сломается, то дисплей отключится, хотя телефон звонит. Вообщем забросил я этот сименс в шкаф и купил себе еще один Nokia 3310 правда возникла небольшая проблемка, я не мог отличить какой рабочий а какой личный. В итоге я купил фиолетовую сменную панель, потому как других не было, мне естественно не очень нравился такой цвет панели, зато я сам все поменял. Итак у меня стал один фиолетовый Nokia 3310 другой синий.

Что меня очень удивило, так это то, что Nokia 3310 досихпор ищут в интернете, хотят купить. Недавно был на КЦ Буденовский и там продавался Nokia 3310 за 800 рублей, я подумал вроде
новый там 1201 можно за такие деньги купить, возвращаюсь
обратно смотрю его уже нет, я говорю
мол где телефон тут же стоял, продавец отвечает уже купили. Хотя этот телефон сейчас покажется смешным на то время он был самым, что ли популярным.
А когда я уже перестал работать в этой фирме которая торговала сетевым оборудованием. Я открыл свое дело, похожее нанял персонал 3 человека, из них два менеджера. Мне нужны были мобильные телефоны, так как только начинал свое дело. И как Вы думаете, что я купил? да я взял два Nokia 3310 которые досихпор лежат у меня дома как трофеи плюс к тому по моему бывшему. Где то месяц назад у меня слетела прошивка на Айфоне, отнес в ремонт, пока ждал 2 дня ходил с Nokia 3310 и вообще необламывался. Считаю на то время, как он только вышел самой надежной машиной.