H&M

H&M отзывы

4,2
41 отзыв
26.06.2013

Ужасно скучный магазин с одеждой в стиле "понос"

Достоинства: Из них выходят отличные носовые тряпочки для пыли!!!

Недостатки: Все - один сплошной недостаток!

Отзыв: Я купила вчера в общем носки парню своему. а то он в драных ходит) сюрприз!)))) этакий короче: ) и в общем они ПОРВАЛИСЬ, ТУПО В СУМКЕ!!!! когда ехала домой. просто жесть!!! вообще тупые одноцветные шмотки, не ахти видимо и рвуца от всего! Короче всем айда в топшоп! Там вообще реально можно что-то найти но по лавешкам многовата просят. Короче надо ждать когда распродажи будут, надоедает ездить, но мода требует жерт, девчонки!! в общем как то так. всем пис!

20.06.2013

Отличная одежда за небольшие деньги

Достоинства: Качественный пошив, невысокие цены, хороший внешний вид.

Отзыв: Очень качественная одежда! Вполне невысокие цены. Приятный внешний вид. Очень нравится одежда данной фирмы. Проносил жилет и толстовку (что-то на подобие). Смотрится шикарно! Все качественно, не рвется. Не портится от стирки. Одеждой данной фирмы доволен.

31.05.2013

Великолепно

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: H&M-дешевая качественная одежда. Спросите хоть кого, кто носил одежду данной марки, никто не скажет, что одежда плохого качества, а наоборот. Вся одежда яркая и не даст вам слиться с серой массой. Так же удивительно, что очень хорошее качество за столь низкую стоимость.

05.04.2013

Качественная одежда

Достоинства: Качественная одежда.

Отзыв: Очень много качественной и яркой одежды.

08.02.2013

Хорошая одежда

Достоинства: Яркая, недорогая.

Недостатки: Мало натуральной обуви.

Отзыв: Очень много беру одежды этой марки детям, нравится- качество хорошее, ярая, с любимыми героями. В этой марке не нравится обувь, почти вся из кожзама или текстиля, моделей из натуральной кожи- две -три в коллекции.

30.01.2013

Качество

Достоинства: Дизайн магазина, качество товара.

Недостатки: Цена не всегда приемлема.

Отзыв: Отичный магазан вещей хорошего качества, в нашем городе появился не давно, но все уже успели полюбить его. Цены конечно бывают "кусаются", но бывают и сейлы, которые приятно удивляют.

09.12.2012

Хорошая

Отзыв: Очень хорошая и удобная одежда. Очень много таких вещей в шкафу. Очень удобная и красивая одежда, Советую. Очень долго можно проносить и испортиться. Цена не очень большая. Очень люблю данную фирму. Лучшая по моему мнению. Советую всем эту прекрасную и вилеколепную одежду.

26.11.2012

Стильно и недорого

Отзыв: Очень нравится одежда из H&M. Каждый сезон покупаю себе что-то новое и все нравится. Поход в магазин H&M превратился в ритуал: ).

26.11.2012

Отличная сеть магазинов одежды

Достоинства: Качественные и недорогие вещи, огромный выбор.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Недавно искал себе парку обошел всю Мегу в поисках подходящей, но купил все же H&M и ключевым фактором покупки стала цена в 5 тысяч рублей поскольку в других магазинах схожие парки такого же качества почему-то всегда на 3-5 тысяч дороже, не раз покупал там рубашки, кардиганы, джинсы и т. д. качество на уровне и считаю, что магазины H&M вполне оправдывают ожидания покупателей в плане цены и качества за соответствующюю цену. Я лично теперь как иду в торговые центры за вещами первым делом посещаю и… Читать далее

24.06.2012

Красивые туфли, но...

Отзыв: На днях купила себе тканевые туфли на платформе красивого розового оттенка как раз к сумочке. Покупкой была довольна, как только вышла из магазина. Сидели туфли на ноге отлично, как будто специально делали для меня. Одела их на следующий день на работу - отходила на ура, прямо плясать хотелось, какие они были удобные. Но через неделю... постепенно я начала выскакивать из туфель, нога никак не хотела плотно прилегать, поэтому приходилось даже шаркать этими туфельками. Словом, сильно они растянули… Читать далее

28.05.2012

Хорошее качество по низкой цене

Достоинства: Низкие цены, приличное качество. Большой выбор.

Отзыв: Одежда H&M - это расходный материал для повседневной жизни. Вполне приличное качество по низким ценам. Одежда довольно стильная, при этом очень демократичная. Хорошая молодежная марка.

Отзывы на H&M в категории Бренды.