Бульон "Роллтон"

Бульон "Роллтон" отзывы

2,8
19.07.2013

Редкостная гадость

Недостатки: Сплошная химия, маслянистая субстанция.

Отзыв: Очень странная субстанция. Маслянистая, очень сильно ароматизированная жидкость. Много химии, а вкуса особого нет. Все вкусовые и ароматические свойства на глюконате, что только разжигает аппетит, но не насыщает. Лучше не берите это.

17.07.2013

Добавляет вкуса.

Достоинства: Быстро и удобно в приготовлении, экономит время (да и деньги).

Недостатки: Химия! Вредно для желудка.

Отзыв: Было время, приходилось пользоваться бульоном "Роллтон". Хочу отметить плюсы: удобство и простота использования (насыпал ложечку порошка и бульон готов), улучшает вкус блюд, разнообразие вкусов (говядина, курица и т. д. ), длительный срок хранения. А теперь минус: сплошная химия, что нехорошо для Вашего желудка. Поэтому, каждый для себя должен сделать выбор, что важнее, здоровье или удобство.

15.07.2013

Отрава

Недостатки: Невкусный.

Отзыв: Бульон "Роллтон" - это верный способ испортить желудок. Я совершенно не понимаю такую еду. Возможно, я бы покупала этот полуфабрикат изредка, если бы он был вкусным, но вкус этого растворимого бульона просто ужасен! Это что-то очень невкусное и безумно соленое.

15.07.2013

Одна сплошная химия

Недостатки: Одна химия.

Отзыв: Категорически не пользуюсь такими бульонами как Ролтон и другиими бульонами, той же породы. Это одна сплошная химия, и больше ничего. Чего только стоит этот глюкомат натрия, который привывает к продукту зависимость. Вызывает всякие желудочно-кишечные заболевания, никому не советую пользоваться этими бульонами, а детей особенно не кормить.

14.07.2013

Незаменимый

Достоинства: Качество, цена, универсальный.

Недостатки: Глутамат натрия.

Отзыв: Бульон "Роллтон"-незаменимый помощник на кухне. Я как и миллионы людей просто не представляю себе приготовление пищи без "Роллтона". Создатели учли все пожелания и разновидности бульона, поэтому он существует нескольких видов: мясной, куриный, грибной. Все, кто не пробовал эту приправку, попробуйте, вам понравится!

14.07.2013

Вполне

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не натурально.

Отзыв: Бульон "Роллтон" в целом мне очень понравился! конечно натуральности мало, но он придает супам и бкльона прекрасный вкус - осталась довольна очень! стоит недорого, и фирма по качеству мне тоже нравится. в остальном - на любителя. но я бы рекомендовала.

Отзывы на Бульон "Роллтон" в категории Продукты питания.