Ананас

Отзыв о Ананас:
Экзотический вкус.

09.04.2021

Достоинства

Насыщенный вкус.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Сегодня я хочу написать отзыв про ананас он очень вкусный мне очень сильно нравиться этот фрукт потому что он экзотический но иногда даже редкий, особенно когда ананас консервированный и также я люблю из обычными свежими. Перейдем к первому пункту первую звезду я поставила по отношению цены и качества но все же если так подумать цена на них чуть больше чем на обычные фрукты, но по сути ананс вкуснее для меня недели обычные фрукты все же так хочу сказать в конце почему же я не поставила ему 5 звёзд. Далее второй и третий пункт в качестве исключения за мою личную приязнб к этому фрукту ананас и я бы его покупала бы каждый день если бы не цена, ананас довольно большое и не удивительно что он тяхолый и дороговатый. А четвёртый пкнт за популярность и экдотичность которая меня поразила когда я его увидела мне так понравилось просто шокирована её. вкусом. Но пятую звезду я не потому что его члишко запопулярили и поэтому же я бы не покупала его часто. Спасибо за то что прочитали мой отзыв, надеюсь я смогла вам помочь чем только.