Ананас

Ананас отзывы

4,6
15.07.2013

Достоинства: Приятный аромат и вкус.

Отзыв: Ананас это красивый и вкусный тропический фрукт. Но ананас употребляется везде. В ананасе много витаминов и много полезного. А ещё есть ананасовый сок оно очень вкусно. Ананас всегда ценился за тонкий аромат и нежный неповторимый вкус. Поэтому надо почаще употреблять ананас.

17.07.2013

Прикольный фрукт

Отзыв: Я не люблю свежий ананас он кислит, пощипывает, содержит много твердых частиц кожуры в мякоти (близко к краю), да и вкус у него специфический, не очень сладкий, водянистый, своеобразный. А вот закатанные нарезанные очищенные кусочки, да еще и в сиропе – прелесть!

Заморский фрукт

Достоинства: Полезно вкусно.

Недостатки: Тяжело чистить.

Отзыв: Когда-то в советские времена, ананасов просто недостать было, помню что были или замороженные или законсервированные. А теперь можно на своем столе увидеть и полакомиться свежим ананасом из самой Африки, такой полезный плод, только не люблю его чистить.

16.07.2013

Прелестный фрукт

Достоинства: Вкусно, полезно, сладко.

Отзыв: Ананас - очень сочный и экзотичный на вкус фрукт. Главное, выбрать спелый ананас, чтобы хвостик шатался, тогда фрукт будет очень сладким! Так же ананасы очень вкусные в консервированном виде. Их можно добавлять во фруктовые салаты или украшать кружочками ананаса торты.

Разный

Достоинства: Вкусный когда мягкий.

Отзыв: Ананасы бывают разные. когда они полностью созрели - то достаточно сочные и вкусные! Но в большинстве магазинов они попадаются почему то твердые с достаточно жесткими жилками мне такие ананасы не нравятся. Так же вкус наверное тоже идет на любителя..

Гость из тропиков

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Высокая кислотность.

Отзыв: Мы все уже довольно тесно знакомы с этим тропическим красавцем. Вариантов сейчас очень много -есть соки, нектары, консервированные ананасы, и, конечно, свежие! При употреблении свежего ананаса его чистят, убирают листья, вырезают сердцевину. Этот фрукт обладает особенным вкусом, и свойством - он помогает похудеть. Хорошо очищает кожу от кожного жира. Однако, сок может вызывать боли в желудке, и даже язву при большом употреблении, разрушать зубы. Но, если не переусердствовать, то вкусно и поле… Читать далее

09.04.2021

Экзотический вкус.

Достоинства: Насыщенный вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Сегодня я хочу написать отзыв про ананас он очень вкусный мне очень сильно нравиться этот фрукт потому что он экзотический но иногда даже редкий, особенно когда ананас консервированный и также я люблю из обычными свежими. Перейдем к первому пункту первую звезду я поставила по отношению цены и качества но все же если так подумать цена на них чуть больше чем на обычные фрукты, но по сути ананс вкуснее для меня недели обычные фрукты все же так хочу сказать в конце почему же я не поставила ему 5 звё… Читать далее

22.10.2014

Отличный жиросжигающий тропический фрукт.

Достоинства: Вкусный. Полезный. Диетический.

Отзыв: Один из моих самых любимых фруктов. Он очень вкусный. Сладкий, сочный, ароматный. Его используют во многих диетах для похудания. Содержит витамин С, который как известно полезен для иммунитета. Но для людей с язвой и гастритом не очень полезно и трудно усваивается. Я к этой категории отношусь, поэтому не часто его ем. Но запах от него магический. Невозможно бывает отказать себе в таком удовольствии. Ананасы вкусные консервированные в компоте. Еще салат из ананасов с курицей и сыром очень вкусный… Читать далее

21.07.2013

Очень интересный фрукт!

Достоинства: Приятный вкус, можно добавлять в блюда, красиво смотрится на столе.

Недостатки: Терпкий, щиплется, кислый.

Отзыв: Чего только сейчас не производят из ананаса - соки, консервы, сушеные цукаты... Я пробовала настоящий, целый ананас. Честно говоря, не очень впечатлил. Кислый, терпкий, щиплется! Да еще и много выкидывать - зелень, кожуру. А вот консервированные ананасы просто обалденные на вкус. Их можно использовать как в качестве десерта, так и добавлять в разные блюда. Ананас здорово сочетается с сыром, курицей, свининой. Вкуснотища!

Вкусно и полезно

Достоинства: Много витаминов, приятный вкус.

Отзыв: Ананас является полезным фруктом и содержит много витаминов. Я лично часто употребляю в пищу данный продукт.

Отзывы на Ананас в категории Продукты питания.