Узор "Ананас"

Узор "Ананас" отзывы

22.01.2015

Модно

Достоинства: Здорово смотрится.

Отзыв: Узор "Ананас" - это модное, лёгкое, красивое решение для многих вещей, у меня например таким образом есть вязанная кофточка, которая очень стильно смотрится. Я нашу кофточку в основном летом, в прохладную погоду, она лёгкая совсем, не жаркая, но в ней не мёрзнешь. Мне нравится.

13.07.2013

Отличное решение

Отзыв: Обожаю узор "ананасы", его еще называют шишки, или павлинье перо. Смотрится роскошно в любой модели, будь то топик, полувер, платье или юбка. Вяжется легко, а получается очень красиво. Я вязала таким узором много салфеток, летних береток и топик - все восхищены.

14.07.2013

Интересный узор

Достоинства: Красиво, привлекательно.

Отзыв: Узор ананаас у меня есть на моей летеней кофточке, красиво смотрится снаружи и не прочсечивает практически. интересное решение для юбки иди для шарфика. Получается тонкий узор не плотной вязки. как раз для теплой погоды, чтобы смотрелось и сексуально и привлекательно.

14.07.2013

Универсальный!

Достоинства: Прекрасный рисунок.

Отзыв: Узор "Ананас" я бы назвала очень универсальным узором - красиво получается и вязание такого узора для юбок и вязание такого узора для шалей например или же для платья - я довольна. вяжется не очень сложно, можно любыми нитками делать это. так что рекомендую.

Отзывы на Узор "Ананас" в категории Рукоделие.