Конфеты Рот Фронт батончики

Конфеты Рот Фронт батончики отзывы

4,8
30.06.2017

Хорошо

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Отзыв - Конфеты торговой марки " Батончики Рот-Фронт " являются давольно вкусными, сладкими и с орешками, но 1 незначительный недостаток данной конфеты - ужасный дизайн конфеты а на вкус утишает, Впринцепи рекомендую попробовать данные конфеты. Думаю вам понравится. Спасибо за внимание.

27.10.2014

Не дорогие, но вкусные.

Достоинства: Вкусные, хорошие добавки.

Отзыв: Эти конфеты соевые. Я не очень люблю сою. В советское время были модны шоколадные плитки из сои. Мне на вкус они совсем не нравились. Но вот эти батончики, за счет добавок орехов и вафель получились довольно вкусные. Благодаря им вкус конфет как то скрашивается. По цене эти батончики не дорогие. Так что брать их вполне можно к чаю.

17.10.2014

Известные конфеты.

Достоинства: Мягкие, нежные.

Отзыв: Отличные конфеты. Они мягкие и нежные. Они ароматные, сладкие. Этим конфетам много лет. Обертка хорошо и быстро разворачивается. Не прилипает к конфете. Конфета цельная без глазури и начинки. Это маленький и мягкий батончик. Любимое детское лакомство. Такие батончики стоят недорого.

17.10.2013

Ну хули тут сказать: кайфовые ништяки

Достоинства: Ништячные.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Ништячные вкусняшки. "Ништяк на молодежном сленге означает «все в порядке», то есть нечто хорошее и приятное. На самом же деле, происхождение данного слова, конечно же совсем другое, а именно: "Ништяк" - всегда означал именно промежуток между влагалищем и анальным отверстием, в дальнейшем, словом "ништяк" отвечали на вопрос о состоянии дел, когда они, эти самые дела шли плохо, то есть ни в "П", ни в "Ж", посередине... и только в наше время, с легкой руки молодежи, оно стало означать совершен… Читать далее

23.04.2013

Вкусные батончики

Достоинства: Вкусные Не дорогие.

Отзыв: Вкусные батончики, не дорогие и самое главное подойдут к чаю и к другим любым напиткам. Да и не дорогие.

24.03.2013

Хорошие конфеты

Отзыв: Фабрика Рот Фронт заработала свой особый авторитет. И любые конфеты её производства обычно достойного качества. Батончики этой фабрики неизменно качественны в течении уже целого ряда лет. Они в меру сладкие, главное не приторные. С хрустящими частичками. Рекомендую.

25.02.2013

Вкус детства

Достоинства: Мягкие, вкусные, нежные.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Батончики Рот-Фронт ассоциируются у меня с детством, с Новым годом, потому что именно они всегда вызывали у меня предпочтение среди других конфет! Их вкус отличается нежным и сливочным вкусом, с небольшим отголоском жженого сахара в послевкусие! Своему ребенку я всегда покупаю эти конфеты и даю без боязни. Ведь в них отличный состав, без излишка шоколада, который может вызвать аллергию.

24.02.2013

Вкусные

Достоинства: Вкусные, не дорогие.

Недостатки: Не красивая упаковка.

Отзыв: С первого раза как я попробовал эти конфеты они мне очень сильно понравились, они как будто с изюминкой внутри, очень вкусные и передать словами этот вкус невозможно, и хочу сказать что цена у них совсем не большая и их могут позволить абсолютно все.

22.02.2013

Сладость в радость

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Очень хорошие конфетки. Одни из самых любимых. Всей семьей лопаем только так. Покупаем почти каждую неделю. Сьешь одну конфетку и не остановишься. Приятный вкус, приемлемая цена, претензий нет. Эстетичная упаковочка. Наедаешься буквально парочкой конфет.

21.02.2013

Вкуснятина

Отзыв: Очень вкусные, нежные, можно съесть огромное кол-во: P.

19.02.2013

Вкусняшки

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень люблю конфеты тем более шоколадные эти конфетки очень вкусные, мягкие приятный запах! весят вообще мало можно взвесить много конфеток и цена будет не большая! мне нравится советую попробывать тем кто любит сладкое очень сильно как я:))) очень сладкие без чая или кофе не реально съесть большое количество:))).

08.02.2013

Отлично

Достоинства: Нежные, вкусные.

Недостатки: -.

Отзыв: Это любимые конфеты моего мужа. очень нравятся. Мягкие, вкусные, нежные, замечательные, обожаемые-так могу я описать эти конфетки. .. Покупаем их часто, всем рекомендую! Соотношение цена/качество-радует! Обертка выполнена в жизнерадостных тонах.

08.02.2013

Всем советую!

Достоинства: Мягкие и вкусные шоколадные батончики.

Отзыв: Это те самые шоколадные батончики которые Вы любили в детстве, да и сейчас они такие же вкусные как и раньше, традиционный вкус шоколада к чашечке чая с лимоном) )) не покупайте твердые - они испорчены, свежие должны быть мягкие и легко ломаться Всем советую!

07.02.2013

Очень вкусные и нежные конфеты

Достоинства: Вкусные, отличное сочетание шоколада с орехами.

Недостатки: Никаких недостатков!

Отзыв: Эти конфеты просто наслаждение для любителей сладкого. В нем идеально сочетается молочный шоколад и орехи. Я часто покупаю себе эти конфеты побаловать себя свою жену. Мы очень любим эти конфеты да и гости приходящие к нам часто съедают все эти конфеты с большим наслаждением. Лично я рекомендую всем эти конфете покупайте и ешьте.

04.02.2013

Любимый вкус

Достоинства: Хорошие, качественные.

Отзыв: Вкусненькие батончики, нежные, оторваться очень трудно. Состав натуральный, в составе натуральные дробленные орешки (кешью, арахиса), вафли. Думаю что не очень вредные, по крайней мере никаких Е нет,. Конфетки сладенькие, но не приторные. Аппетитные, вкус из детства.

Отзывы на Конфеты Рот Фронт батончики в категории Продукты питания.