Конфеты Рот Фронт батончики

Конфеты Рот Фронт батончики отзывы

4,8
04.02.2013

Любимый вкус

Достоинства: Хорошие, качественные.

Отзыв: Вкусненькие батончики, нежные, оторваться очень трудно. Состав натуральный, в составе натуральные дробленные орешки (кешью, арахиса), вафли. Думаю что не очень вредные, по крайней мере никаких Е нет,. Конфетки сладенькие, но не приторные. Аппетитные, вкус из детства.

31.01.2013

Люблю!

Достоинства: ВКУСНО!

Отзыв: Мои единственные и любимые батончики на свете! Могу за раз съесть килограммами. Вкус который невозможно забыть, вкус который остался в памяти с детства. Очень вкусные и по цене доступные!

25.01.2013

Самые лучшие конфеты!

Достоинства: Вкус, Няшность.

Отзыв: Вот это самые лучшие для меня конфеты они прям таят ворту, о их великолепный вкус ням ням просто хочется есть и есть их.

21.01.2013

Соевые батончики

Отзыв: Мне абсолютно не нравятся эти батончики, вкус полной химии, прекрасно понимаешь что никаким шоколадом тут и не пахнет, а напичкана одна соя. Даже дети мои великие сладкоежки и те не хотят есть эту гадость.

20.01.2013

Очень вкусные батончики

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Сладость детства, дано такие выпускают, даже есть новые, с белым и темным шоколадом, очень вкусные!

19.01.2013

Отзыв: Очень вкусно!

14.01.2013

Ммммм

Отзыв: Батончики Рот Фронт это вкус моего детства. Я с удовольствием вспоминаю те моменты, когда открываешь новогодний подарок и ждешь когда же найдешь шоколадный батончик, и вот наконец он попадается и. .. вот оно счастье.

27.12.2012

Самые самые

Достоинства: Вкусные и не дорогие.

Отзыв: Самые вкусные из сравнительно не дорогих конфет. Много разных вкусов. Каждый найдёт для себя что-то своё. Для меня это вкус из детства, а детство- это самая лучшая пора. Поэтому это самые лучшие конфеты, с лучшими воспоминаниями. Вспомните как несли в карманах эти конфеты, ребятам с Вашего двора.

10.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Я очень люблю сладкое с детства и все наверное пробовали конфеты Рот Фронт батончики. Они часто попадались в подарках по этому я с ними знакома с детства. Очень вкусные, нежные. Но меня смущает одно к ним очень легко привыкнуть, почему потому что есть вкусовая добавка которая перетягивает есть их. Покупайте очень вкусно.

28.05.2012

Любимые батончики

Отзыв: Для меня эти батончики, как наркотик. Я обожаю вафли и орехи, а тут прекрасное сочетание и того, и другого. На вкус они очень напоминают халву, такие же пористые, шероховатые. Приятно держать на языке и рассасывать - настоящее удовольствие! Если начал их кушать, уже не остановиться. За раз спокойно могу скушать 10 конфеток! Батончики не такие вредные для зубов, больше щадят фигуру, хотя тоже довольно калорийные. Килограмм таких конфеток обойдется в 190 рублей: ) зато получите огромное удовол… Читать далее

Отзывы на Конфеты Рот Фронт батончики в категории Продукты питания.