Конфеты Рот Фронт батончики

4,8
16.09.2013

Очень вкусные

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Ну просто тают во рту и вкус просто изумительный, да и ассортимент тоже огромный. Стараюсь покупать всегда когда появляется такая возможность. А и сахар ставить не надо-особенно предпочитаю их с чаем. Цена тоже нормальная и покупать можно постоянно.

29.01.2013

Очень вкусные!!!

Достоинства: Нежный, мягкий вкус.

Отзыв: Я эти конфеты очень любила есть в детстве, потом какое то время не ела, и недавно купила - решила попробовать. изменился ли вкус у них за такой промежуток времени - нет! вкус все точнее потрясающе мягкий и вкусный!! очень нравится - всем советую! любимые конфеты!

22.04.2024

Вкусные, сливочные, замечательные

Достоинства: Хороший состав, вкусные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Не очень люблю батончики, но эти покорили своим шоколадно-сливочным вкусом, бархатной консистенцией и отсутствием приторности. Их можно есть сколько угодно долго. Не приедаются, не раздражают, не вызывают пресыщения. Упаковка напоминает советские конфетки. Сам баточник выглядит очень просто, и казалось бы, неконкурентоспособен на фоне "коллег" с разными добавками, вкусами, начинками и мошной рекламой. Но когда откусываешь кусочек - он реально тает во рту) Не липнет на зубах, от него не болят… Читать далее

14.11.2023

Вкусные конфеты.

Достоинства: Цена.

Отзыв: К сожаление при всём обилии конфет выбрать что то особое трудно ведь одни приторные другие как халва ещё круче после кусочка не лезет тут раз за разом не приходится но я нашла несколько вкусных марок конфет и батончики ротфронт одни из них тут нету горького шоколада который отталкивает есть конфеты а ром опьяняет да ещё при гастрите как у меня в детстве не подходит карамель портит зубы и поэтому надо искать то что подойдёт вот мне подошли эти конфеты пробуйте если очень понравится будет здорово.

24.09.2023

Дëшево и сердито

Достоинства: Очень вкусные.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, особенно для детей. Всегда покупаю себе, друзьям и младшей сестре. Они настолько вкусные, что едим их мешками киллограммами. И вообще конфеты Рот Фронт всё очень вкусные и не дорогие. Всём советую покупать и есть, и ещë раз есть👍.

01.09.2023

Отзыв: Оформление приятное, узнаваемое. В красно-коричневой цветовой гамме. Обёртка простая, бумажная. И она отличает эти батончики от каких либо других. Сами же батончики практически идеально ровной цилиндрической формы. Мне всегда попадаются свежие конфеты, скорее всего из-за их популярности они не залеживаются.

20.07.2022

Вкусные батончики по хорошей цене

Достоинства: Вкусные, недорогие.

Недостатки: Суховатые, в составе содержатся ароматизатор, антиокислитель, и масло какао не натуральное, а заменитель.

Отзыв: Вкусные батончики, но несколько суховатые. Сделаны из пралине, добавлены вафли и сухое молоко, какао. Несмотря на то, что не шоколад как таковой, но тают во рту, не липнут к зубам. Суховатые, это из минусов, но если с чаем - то просто лучше и не надо. Фабрике Рот Фронт я доверяю. У них не мало продукции, но большая часть - очень достойного качества. Батончики получились очень вкусными, вот только упаковка несколько подкачала по качеству - легко разворачивается, конфетка отправляется "в сво… Читать далее

03.01.2021

Нежнейшие

Достоинства: Нежный вкус.

Недостатки: Их не существует.

Отзыв: Этот батончик напоминает вкус детства. Попить с чайком возле телевизора самое то. Он проверено тает во рту. Его нежный вкус и аромат не может не радовать. Доступная цена. особенно радует когда вижу этот товар на акции. Беру сразу с запасом. Так как семья большая и лежать этим конфетам остаётся недолго).

15.12.2020

Лучшие конфеты к чаю.

Достоинства: Вкусные Не надоедают Не дорого.

Отзыв: Батончики Рот Фронт действительно являются отличными конфетами к чаю. Они совем недорогие, так что обычно мы берём большой мешочек. Даже не могу сказать, на что они похожи, но у них отличный сладкий, не приторный вкус и очень приятная консистенция твёрдой арахисовой пасты.

12.12.2020

Вкусные, напоминают детство

Достоинства: Очень вкусные.

Отзыв: Перепробовав разные фирмы батончиков осталась довольна только ротфронт. Вкусные, не приторные, не большой обьем самой конфеты. Красивая упаковка, яркие, сочные Однородная консистенция, не распадаются при открывании. Очень и очень вкусные Всем советую попробовать.

12.11.2020

Вкусные батончики

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: О бооооооже мой!!!!!!!!!!!!! Батончики! Я не могу передать их вкус словами. Одни эмоции. Рекомендую попробовать всем кто не пробовал и рекомендую купить всем кто пробовал. Лично моя семья из обожает. Но в нашем магазине их разбирают как горячие пирожки.

04.08.2020

Вкус детства

Достоинства: Вкусные, мягкие.

Недостатки: Простая упаковка.

Отзыв: Самые любимые конфеты детства. Вкус можно узнать закрытыми глазами. Нежные, приятные, мягкие, тают во рту. Одной конфетой не обойтись) Помню, как радовались батончикам, когда мама покупала нам. На новый год сначала съедаются самые вкусные сладости, а это и были для меня батончики от Рот Фронт. Не смотря на упаковку, ими вполне можно украшать праздничный стол, можно дарить в качестве призов на детском празднике, так как дети не испачкаются. В нашей семье, батончики любят все: и мал, и стар. Реко… Читать далее

21.03.2020

Необычный вкус

Отзыв: Мои любимые конфеты, это ням ням))) советую всем попробовать.

04.09.2019

Недорогие, сладкие

Достоинства: Вкусные, сладкие.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Обожаю эти батончики, Они у меня ассоциируются с детством. Покупаемых довольно часто и по многу, потому что они лёгкие и недорогие, а вкус и качество такое же как в СССР. Ммм.. вкуснятина.

29.08.2019

Удивительные конфеты.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Эти батончики-удивительные конфеты, пользуются любовью сладкоежек. Конфеты неглазированные типа пралине. Эти конфеты знакомы на м с детства с шоколадным вкусом и приятным ароматом. Плотная и слегка рассыпчатая текстура сливочно-арахисового пралине с добавлением какао и хрустящих вафельных крошек-этот вкус не сравнить ни с каким другим.

Отзывы на Конфеты Рот Фронт батончики в категории Продукты питания.