Башкирский мед

Отзыв о Башкирский мед:
Башкирский натуральный мед - отзыв

16.09.2020

Достоинства

Ароматный, полезный, долго хранится.

Недостатки

Быстро засахаривается.

Отзыв

Знаете, есть такое как будто бы негласное табу на покупки определенных товаров в сети. Ну ничего тут не поделаешь, но продукты питания заказывать в интернете немногие решатся – кажется, что опасно.
С другой стороны, крафтовые продукты потихоньку, но тоже входят в обиход интернета. Например, кедровые орешки так заказываю иногда – а что, они почти не портятся. И вот недавно открыл для себя еще один удобный магазин «Башкирская пасека». Что особенно круто – мед отлично упакован, сертифицирован и не портится в дороге. С кедровыми орешками сочетается прекрасно. Могу даже уверенно сказать, что я, как любитель и, наверное, даже ценитель меда, перешел на башкирский продукт. Пользуюсь их продукцией года 3-4 уже.
Конечно, невозможно обойти стороной то, что выбор на сайте достаточно хороший. Есть стандартный гречишный мед и классика жанра – цветочный. Насколько понимаю, больше всего производится липового меда. Он несколько на любителя, но тоже ничего.
Несколько раз пробовал даже бортевой мед – вещь дорогая, производящаяся с использованием диких пчел, но стоит потраченных денег.
Теперь, если кому все еще интересно, почему я доволен качеством и сервисом «Башкирской пасеки»?
Допустим с разнообразием и составом продукта все понятно – видно, что делают со знанием процесса, четко сортируют продукцию и следуют регламентам. Для самоуспокоения просто посмотрите, сколько на сайте собрано сертификатов и допусков – море морское.
Но еще есть много плюсов в колонке «удобства».
Для меня это: реально крутая доставка прямо до дверей дома, выгодные цены, реально доступные большинству людей в нашей стране, а также возможность купить мед ну действительно в формате 24/7 в любое время года.
Ну, во-первых, разве это не круто, что мед доставляется по всей стране. Не обязательно ехать в Уфу, чтобы насладиться брендовой, качественной продукцией – а товар они действительно сертифицировали даже под единым названием «Башкирский мед».
Во-вторых, цены реально оптимальны. Все они есть в каталогах, а выбрать можно практически любую тару уже от 150 граммов. Понятно, что столь небольшое количество меда стоит очень дешево.
Ну и последний момент – удобство покупки в интернете. На сайте вся работа фактически сводится к выбору нужного меда, оформлении заказа в 1 клик, да и все. После, товар доставляется транспортной компанией, заплатить можно либо сразу за все, либо внести определенную предоплату (об этом будет сообщено при подтверждении).

Башкирский мед фото 1 Башкирский мед фото 2