Башкирский мед

Башкирский мед отзывы

4,9
23.01.2014

Натуральный

Отзыв: Башкирский мед - один из лучших который мне доводилось только пробовать. очень вкусны и ароматный мед. жаль только что от натурального меда у меня часто бывает изжога. но иногда по-немногу я его все-таки ем.

18.07.2013

Ароматный

Достоинства: Цветочный вкус.

Отзыв: Башкирский мед, если он натуральный - очень вкусный и ароматный! С явным цветочным вкусом. На этом меду отлично готовить. Коврижки, медовые торты, и прочая кулинария получается просто отменной и нереально вкусной! Жаль, что этот мед очень быстро засахаривается.

13.01.2014

Самый лучший

Достоинства: Полезный.

Недостатки: Аллергия.

Отзыв: У меня папа пчеловод... и о башкирском меде я знаю не понаслышке!!! Самый лучший мед - это липовый и самый полезный, липа цветет дней 7-10, поэтому липового меда получается не так много за сезон как других видов, ну и ценится он естественно больше и дороже... Ароматный, вкусный в меру тягучий - жидким не должен быть!!! На вкус слегка горчит - послевкусие такое... это нормально и правильно... то что засахаривается тоже гуд... значит мед настоящий, хранить надо при комнатной температуре, не допуск… Читать далее

18.07.2013

Здоровье тела

Достоинства: Для здоровья первое лекарство.

Недостатки: Часто потделывают.

Отзыв: У меня есть в Башкирии родственники, и когда мы ездим туда в гости, то обязательно покупаем у местного пасечника настоящий башкирский мед, он конечно не сравнится с покупными магазинскими. В нем есть горчинка, которая першит в горле, так оно и должно быть по идее.

17.07.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезен.

Отзыв: Визитная карточка Башкирии. Где бы я не была в гостях все просят, что бы я привезла башкирский мед, Запах и вкус у него, конечно замечательный наверно нигде нет такого меда, как наш. Если хоть раз попробуешь, то его вкус уже не спутаешь не с каким А о его полезных свойствах можно говорить очень долго.

01.09.2013

Бомба

Отзыв: Очень сильно люблю мед. Он очень полезный, служит хорошим лекарством при болях в горле. Мед очень сладкий, без консервантов, а это самое главное. Люблю его намазывать на хлеб или булочку и пить с чаем. В нем много полезных веществ. Всем советую попробовать его).

19.08.2014

Башкирский мед

Достоинства: Полезный, вкусный.

Отзыв: Башкирский мед очень вкусный и наверное один из самых вкусных. Кто не любит мед? Все его любят. Это продукт, который дарит на нам трудолюбивые пчелки. Аромат неба, солнца, благоухание цветов все это источает мед. Потом мед превосходный лекарь. Не перечислить всех заболеваний, который лечит мед, и лакомство для взрослых и детей.

03.08.2014

Хорошее качество

Достоинства: Качественный.

Недостатки: Аллергия.

Отзыв: Живу в Башкирии и потому с башкирским медом знакома хорошо. Настолько хорошо, что иногда ради разнообразия покупаю не башкирский, а какой-нибудь другой, импортный. Конечно, качество у нашего меда отменное, но я к этому качеству уже привыкла. Да и к тому же развилась у меня на него аллергия, причем на импортный клеверный аллергии у меня нет. Сейчас для меня единственный плюс - не задумываюсь, что везти в подарок знакомым из других регионов.

01.09.2013

Отзыв: Башкирский мед - полезный, ароматный. Мёд не заменим на кухне. Мёд с блинчиками, вкусное начало дня, к тому же и полезно. Медовые маски, для лица, для тела, тонизирует, увлажняет. Так же незаменим при простуде. Мед с молоком и маслом, лучшее средство от простуды.

05.08.2013

Вкусно

Отзыв: Обожаю этот мед. Больше всего люблю майский. Дядя тоже занимается пасекой, держит уликов 30. Мед очень полезный и очень вкусный. Его можно намазать на хлеб или положить вместо сахара в чай. Очень помогает при простуде. Всем советую кушать мед, приятного аппетита!

16.09.2020

Башкирский натуральный мед - отзыв

Достоинства: Ароматный, полезный, долго хранится.

Недостатки: Быстро засахаривается.

Отзыв: Знаете, есть такое как будто бы негласное табу на покупки определенных товаров в сети. Ну ничего тут не поделаешь, но продукты питания заказывать в интернете немногие решатся – кажется, что опасно. С другой стороны, крафтовые продукты потихоньку, но тоже входят в обиход интернета. Например, кедровые орешки так заказываю иногда – а что, они почти не портятся. И вот недавно открыл для себя еще один удобный магазин «Башкирская пасека». Что особенно круто – мед отлично упакован, сертифицирован и не… Читать далее

30.08.2014

Сплашные витамиы.

Отзыв: Мед очень полезный, если он настоящий, не порошковый. Его любят взрослые и дети за его вкусовые качества. Всем известно, что многие люди добавляют мед в чай, да я и сама так делала и себе и сыну, когда болел и просто, а тут недавно узнала, что неможно мед растворять в горячей воде?!

23.07.2013

Хорош

Достоинства: Он не особенныи.

Отзыв: Мёд как мёд, нечего особенного.

Отзывы на Башкирский мед в категории Блюда.