Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Отличный результат, но немного дороговато

13.12.2020

Достоинства

Долгий и очень заметный эффект.

Недостатки

Стоимость процедур.

Отзыв

Хочу поделиться впечатлением о лазерной эпиляция. Я прошла шесть курсов, у меня была зона глубокого бикини и ноги полностью. По ощущениям не сказать бы что совсем не чувствуется, покалывания есть и иногда очень даже сильные, потерпеть немного придётся, но конечно не так как при сахарной или восковой, там боль доходит до невыносимой. Спустя несколько процедур поняла что принимать ванну даже спустя несколько часов не стоит, ощущения адские, ну и брить ноги соответственно тоже. После трёх процедур мне казалось что волос стало ещё больше, но это проходит на следующую процедуру, так что не пугайтесь. Лично у меня волосы очень темные и толстые были, поэтому спустя 6 процедур у меня ушло 80% волос, остальные же стали намного светлее и тоньше, так что можно не брить их дня 4-5 (раньше мне приходилось их сбривать каждый день) единственное на зоне глубокого бикини, а именно ягодичная зона я не заметила эффекта вообще, может быть это мастер виноват, не прорабатывала эту зону. В целом я очень довольна эффектом, потому что для меня вопрос борьбы с нежелательными волосами был очень тяжелым, я пробовала все что могла. Кстати с беременностью расти заново они не начали, посмотрим что будет после родов и кормления, хочу повторить ряд процедур через год. Рекомендую тем у кого много темных и грубых волос, разница для вас будет колоссальная. Единственное что заставляет задуматься это цена, удовольствие не из дешёвых, и имейте ввиду что после 10 процедур волосы не исчезнут на всю жизнь( это самое большое заблуждение).

Лазерная эпиляция фото 1