Лазерная эпиляция на Паломар Вектус отзывы

1 отзыв
16.05.2017

Очень довольна

Достоинства: Волосы как минимум очень редеют, долго действует, обещают навсегда, избавилась от врастания волос, не надо брить, нет раздражения как после бритья, оставшиеся волосы утончаются, результат есть, экономия времени и сил.

Недостатки: Болезненно, из-за гормональных колебаний может быть не эффективно, спящие.

Отзыв: Короче, занимаюсь в Отделении реабилитации ЭНЦ на академической спиной своей и тут увидела, что в отделении еще есть и лазерная эпиляция. Посмотрела в интернете цены, прикинула и решила, что не так то и дорого у них, можно попробовать сделать. Долго решалась конечно, много читала о лазерах, видах эпиляции и таки сделать эпиляцию. Скажу честно, если кто то мне скажет что это не больно, то я его укушу. Особенно не круто там, где ближе к кости кожа. Конечно вытерпеть можно, да и болевой порог у … Читать далее

Отзывы на Лазерная эпиляция на Паломар Вектус в категории Косметические процедуры.