Лазерная эпиляция в Epil Pro Studio

Лазерная эпиляция в Epil Pro Studio отзывы

10.03.2021

Довольна

Отзыв: Тоже приходила сюда, процедура совершенно безболезненная и не опасная. Эффект есть. Я обслуживанием и отношением к клиенту довольна. Куда лучше и проще чем прибегать к ручным методам удаления волос. Относительно цены, тоже могу похвалить. Не завышена, а оптимальная.

10.03.2021

Результатом довольна

Достоинства: Цена, качество услуги.

Отзыв: Отходила сюда на эпиляцию зоны бикини. Результатом по окончанию курса довольна, все гладенько, выглядит красиво, новые волосы не растут. Никаких побочных эффектов на коже нет. В салоне чисто, атмосфера приятная, персонал салона вежливый, дружелюбный. Цена вполне адекватная. Так что рекомендую.

09.03.2021

Качественная процедура

Достоинства: Эффективно, хорошие мастера.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Делала у них лазерную эпиляцию на ногах, и результатом вполне довольна. Волос и правда не осталось, теперь ножки гладкие, приятные на ощупь и внешне выглядят красиво! По ощущениям, не сказала бы, что сильно болезненно. Ну, и отдельное спасибо хочу сказать мастерам, которые делали мне процедуры.

Прошла курс. Довольна

Достоинства: Цена, доброжелательный персонал, эффективность процедуры.

Отзыв: Прошла курс лазерной эпиляции зоны бикини в салоне, эффект есть, волосы практически не растут. Позже пройду ещё и избавлюсь от нежелательных волос навсегда. В салоне приятная атмосфера, хороший мастер, дружелюбный администратор и цена меня устраивает.

Хорошая студия эпиляции

Отзыв: Отличная студия, лазерная эпиляция безболезненна. Курс ещё не закончился, но уже видны кардинальные изменения. Волоски стали тоньше и почти прозрачные. В студии приятные косметологи, меры санитарной обработки соблюдаются, врачи работают в масках и перчатках.

Довольна результатом

Отзыв: Ну вот и закончился курс лазерной эпиляции и теперь я могу оставить отзыв. Очень довольна таким хорошим результатом, волос не осталось. Так же хочу отметить, что лазерная эпиляция не приносила болезненных ощущений, для меня это плюс. Цены на мой взгляд приемлемые.

14.11.2019

Сказочная эпиляция в Epil Pro

Достоинства: Безболезненные процедуры. Качество обслуженная персонала. Хороший аппарат. Быстрая процедура. Очень удобная Студия.

Недостатки: Цена на одну процедуру.

Отзыв: Только начала проходить курс эпиляции в студии Epil Pro. Студия чистая, все материалы одноразовые, что очень обрадовало. Подход у мастера профессиональный. Благодаря диодному аппарату Magic one, результат виден уже со второго сеанса. Наверное совсем скоро забуду про бритву наконец-то! Благодарю Вас за замечательную работу и профессионализм! С радостью буду ходить к вам на процедуры).

Отзывы на Лазерная эпиляция в Epil Pro Studio в категории Косметические процедуры.