Отзыв о Лазерная эпиляция на Паломар Вектус:
Очень довольна

16.05.2017

Достоинства

Волосы как минимум очень редеют, долго действует, обещают навсегда, избавилась от врастания волос, не надо брить, нет раздражения как после бритья, оставшиеся волосы утончаются, результат есть, экономия времени и сил.

Недостатки

Болезненно, из-за гормональных колебаний может быть не эффективно, спящие.

Отзыв

Короче, занимаюсь в Отделении реабилитации ЭНЦ на академической спиной своей и тут увидела, что в отделении еще есть и лазерная эпиляция. Посмотрела в интернете цены, прикинула и решила, что не так то и дорого у них, можно попробовать сделать.

Долго решалась конечно, много читала о лазерах, видах эпиляции и таки сделать эпиляцию. Скажу честно, если кто то мне скажет что это не больно, то я его укушу. Особенно не круто там, где ближе к кости кожа. Конечно вытерпеть можно, да и болевой порог у всех разный. К сожалению у меня он высокий.

Надеюсь результат будет того стоить. По первому разу судить конечно рано. Процедур 5 нужно сделать. Так что если кому интересно могу рассказать какой результат после нескольких процедур.

Делала эпиляцию (над губой, руки и ноги). Самое безболезненное руки, но это после над губой) )

Кстати прошел уже месяц с 1-ой эпиляции, над губой было пару волосков, на руках торчит пару пучков, на ногах конечно побольше пучков, но уже не сравнится с тем что было. В общем жду как отрастет побольше и на вторую процедуру.

По самому отделению эстетической медицины и аппаратной косметологии могу сказать, что всё очень чистенько, находиться очень приятно! Врач, что проводит эпиляцию очень приятная девушка, всё понимает и старается пройти все все участки. Параллельно рассказывает, что и как после эпиляции и о самой процедуре, а это очень важно!

Лазерная эпиляция на Паломар Вектус фото 1