Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Процедура, за которую реально не жалко денег

04.01.2021

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Цены, иногда больно.

Отзыв

Одна из немногих процедур, которая действительно оправдывает траты и приносит отличные результаты. А именно: полное удаление нежелательных волос. Делала себе лазерную эпиляцию подмышек и полностью ног. В первом случае мне понадобилось 4 процедуры, чтобы полностью избавиться от волос. Во втором случае - 6 процедур. Как сказал мне врач, делать можно до 10 процедур.

Что касается этих зон, то боли не чувствовала, лишь теплое покалывание. Подруга же удаляла себе волосы над верхней губой и очень жаловалась на боль. Видимо, чувствительность зависит от типа кожи и зоны, которую эпилируйте. Кстати, через 6 месяцев нужно обязательно повторить процедуру, чтобы волос не начали расти.

По цене удовольствие, конечно, недешевое. За подмышки - за одну процедуру я отдала 2000 тыс рублей, и то это была акция. Ноги 3 тысячи - тоже по небольшой скидке. Если хотите избавиться от волос, то данная процедура вам поможет. Есть одно но. Слышала, что рыжим барышням она не помогает, так как у них другое строение волос)) Не знаю, насколько это так, не спрашивала у своего врача).